Под пытками• 26 августа 2015

Девочки, подскажите, где срочно купить брюки на высокого полного мальчика 9 лет

За лето перерос все запасы. Надо срочно найти черные школьные брючки. Рост 152+, талия 84 см. Спасибо огромное всем откликнувшимся!
Фрося_Бурлакова• 26 августа 2015
Удалено администрацией...

очки_ннадо• 26 августа 2015
Создайте тему в ищу, я там свое объявление кину. Думаю наш пролет вам подойдет :-)
автор Под пытками • 26 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Ага, именно на убой.
Вумна вутка• 26 августа 2015
Посмотрите уже во взрослых отделах, просто длину уберете.
У моей дочки тоже фигура стала такая, что детские модели на ней не сидят, хотя дочка не полная.
Купила брюки самый маленький р-р в оджи и подрезала.
автор Под пытками • 26 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
А где этот ’ищу’, я как-то слабо с советчицей знакома. Бросьте мне ссылку, пожалуйста, на свой пролет на herb@ukr.net
очки_ннадо• 26 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...

Зачем такое писать? не у всех же дети-дистрофики...
Правда, вам неприятно?

У меня у сына есть 4 лишних кг, я с этим борюсь, стол №5 и т.д. Но бабушкам, например, дитё жалко (ничего, что дите, такой себе лосенок-подросток :-) )

Но при этом, он у меня крепкий - настоящий мужик! У которого и тело соответствующее, с широкой грудной клеткой, крепкими руками и нормальными ногами, а не спичками, как у некоторых.
автор Под пытками • 26 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
Тоже уже над этим думала, спасибо! Пойду завтра в рейд по магазинам. Но для него это просто пытка :)
очки_ннадо• 26 августа 2015
Ответ дляПод пытками

ОК :-)
Валерия18• 26 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...

У вас проблема с головой??? Все дети разные!!!

Вумна вутка• 26 августа 2015
Ответ дляВалерия18

Это, наврное, то чудо, которое через день темы строчит, про то как ’пашут в спортзале’. Ограниченность, даже если это ограниченность на зож, спорте и р-ре попы, все равно ограниченность.
очки_ннадо• 26 августа 2015
Не уходят письма вам.... ругается система, наверное ящик у вас переполнен?
гарагуля ольга• 26 августа 2015
у меня есть темно синие б/у брюки и черные б/у джинсы на ваши замеры и рост. одеты несколько раз, если интересно напишите мне в личку
автор Под пытками • 26 августа 2015
Ответ длягарагуля ольга
cпасибо, бу не рассматриваю
автор Под пытками • 26 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
странно, попробовала с мужа почты написать, доходят. Попробуйте может еще раз?
очки_ннадо• 27 августа 2015
Ответ дляПод пытками

НЕ получается, пишет адрес неактивный и все.
Но я ошиблась в талии тех что у меня, они будут вам малы :-(
Думала, если вы захотите такие, то смогу сделать замеры, а от них вы сможете заказать себе правильный размер. Я в Англии брала.
Но за неделю могут не успеть приехать, так что, однозначно вам надо идти в магазин. Кстати, у нас мама одноклассника поступает так, как вам выше советовали. ОН крупный мальчик, и они покупают вещи в магазине Воронина во взрослом отделе, только укорачивают, кстати там же. Удачных вам поисков!
автор Под пытками • 27 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо

Спасибо большое!