Краля-Галя• 26 августа 2015
Сколько зарабатывает риэлтор?
Знакомая работает риэлтором,живет сама с дочкой.Ей хватает на все,с шиком.Вот и думаю может себе пойти работать риэлтором,правда что они хорошо зарабатывают?
Потрындельница• 26 августа 2015
минимум 1000 у.е.
наш знакомый за 1,5 года на однокомнатную квартиру заработал, и ни в чем себе не отказывал, жил на широкую ногу
Баба-царьлебедь• 26 августа 2015
классная работа-ответственности 0, зато 5% от реальной стоимости объекта
Потрындельница• 26 августа 2015
сдача/сьем/аренда квартир в среднем с одной квартиры 2000 грн
с одной сделки от покупки/продажи 500 у.е.
Форточка• 26 августа 2015
муж больше 10000 тыс грн не зарабатывал,город 300 000 население,но он работает 4 мес
Железный коготь• 26 августа 2015
ну вот мы сняли квартиру за 4800грн/мес, посреднику 50% стоимости, т.е. 2400 грн. Хозяева не хотят самостоятельно сдавать...
Завтра не пью• 26 августа 2015
Нужно быть хорошим, опытным риелтором, так сказать ’волком’, что бы хорошо зарабатывать. Новичку хорошие сделки никто не дает. Кто давно этим занимается, есть смысл, а начинать не стоит.
Из личного опыта, долго занимались поиском жилья, знакомого риелтора не было, так искали по объявлениям, так иногда такие приходили, что я больше знала, чем они, и я их забивала информацией больше, чем они меня. Так что, это нужно УМЕТЬ, так же как и продавать что-либо другое, а это не каждому дано
Уси-пуськи• 26 августа 2015
не знаю, мне бы страшно было... мужчине ладно, а женщине... идти в чью-то там квартиру, непонятно с кем... да еще и режим работы не стандартный. просмотры в основном в нерабочее время.