Санта Барбара• 26 августа 2015

кто умеет делать синий шампунь? научите, плиз!!!

Забагаловка• 26 августа 2015
берете прозрачный шампунь и туда льете синюю акварель..ВУАЛЯ))))

автор Санта Барбара • 26 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

миссДавеча• 26 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

или гуаш, или синьку - эффект потрясающий
Автору - а ЗАЧЕМ???
автор Санта Барбара • 26 августа 2015
Ответ длямиссДавеча

Автору - а ЗАЧЕМ???

забить желтизу на волосах
Бабульция• 26 августа 2015
так продается готовый. для блондинок. зачем хрень какую то мешать? вы о волосах своих подумайте
миссДавеча• 26 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара

забить желтизу на волосах

я думаю, потом будет следующая тема - Как убрать зеленый оттенок с волос? Покрасьте волосы нормальной краской и будет вам счастье
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ длямиссДавеча

не) есть специальный шампунь, который нейтрализует желтизну, он уводит цвет в холод. В колористике желтый на синий не дают зеленый
Забагаловка• 27 августа 2015
Берете покупаете тонику, там есть розовый жемчуг(эфект немного розовины на волосах) или пепельный (там седая девочка на фотке) наливаете в тазик воды и туда капель 5. После того, как помыли голову но перед базльзамом, пополощите голову.