Плету интриги• 26 августа 2015

Footy Ball - а есть ли альтернатива?

Сыну 2,8, очень активный.
Пошли на бесплатный урок - очень понравилось и нам с мужем, и ребенку. Купили 2 доп занятия. Ребенок на оба бежал с удовольствием, на поседнем уже начал выполнять все хорошо, слушал тренера, хотя конечно неугомонный все равно был))
И вот теперь куда еще пойти, чтобы было также круто, весело, живо, активно, хорошие тренеры чтобы и...
оплата помесячная? :))

Ну не готова я заплатить 12-14тыс за год с таким маленьким ребенком, а вдруг через месяц он мне истерику закатит - не пойду...

Территориально - р-н Борщаговка, Святошино, Шулявка
felin• 26 августа 2015
подойдите еще раз спросите есть ли группы дешевле. мы так подходили и в итоге ходим по выходным на 8 часов утра за 5 тысяч 9 месяцев. хотя тоже уже нервничаю какая будет цена на следующий курс ведь малой от футбола в восторге...

felin• 26 августа 2015
и еще если малому сейчас там комфортно, до дальше только еще лучше) в нашей группе только приходят;)
Завтра не пью• 26 августа 2015
футибол сплошной разводняк...бизнес на детях они как угодно пітаются заманить к себе.и кредит и рассрочку предлогают что угодно...никто нуда ходить не хочет
автор Плету интриги • 26 августа 2015
Ответ дляfelin

вы, наверное, давно покупали, раз такая цена. Ни в какую не захотели даже эту сумму разбить помесячно
автор Плету интриги • 26 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью

бизнес теперь делают на всем, ничего страшного - если и на детском развитии. Гораздо хуже наблюдать бизнес на детском здоровье(
А вы там явно не были, раз так негативно отзываетесь. Атмосфера там классная и мой ребенок с огромнейшим удовольствием 45 минут занимается, ни разу не вспомнив обо мне)
olga.dyba• 26 августа 2015
Я нашла сыну занятия футболом на Лукьяновке. Намного дешевле футибола. Точно знаю что наш тренер ведет еще занятия на Борщаговке. Когда начнутся занятия могу уточнить где именно.
felin• 26 августа 2015
Ответ дляПлету интриги

мы уже 7 мес. тоже пошли в не полных 3 года и детки еще меньше нас ходят. Да, с деньгами они себя странно ведут( но последний раз у другого менеджера спросите скажите, что вот же было так раньше, а че сейчас нельзя;) хотя говорят, что есть альтернатива, но пока не нашла(

автор Моre • 27 августа 2015
Ответ дляfelin

я нашла подобные на Лыбидской и на Набережной, но это очень далеко от нас, не хочу больше часа на дорогу в одну сторону тратить((
Сегодня еще в Арсенал позвоню, у них с 3х лет
автор Плету интриги • 27 августа 2015
Ответ дляolga.dyba

Была бы вам очень благодарна, сейчас в личку напишу, чтобы вы меня не потеряли)