Ух ты какая Я• 26 августа 2015

Подскажите гомеопатию при первых соплях.Частые бронхиты 1год 4 мес.СПС.

Зажуженная Жужжа• 26 августа 2015
хм,я бы вам посоветовала закаливание и солевые комнаты

Ishtar• 26 августа 2015
вам нужен классический гомеопат врач и его назначение по поводу бронхита. И назначение индивидуально только для вашего ребенка
Королева спама• 26 августа 2015
вы с киева?
Бабульция• 26 августа 2015
какая гомеопатия???? капайте водой и заряжайте своей енергиейто же самое....смысл не пойму в гомеопатии?? денег космос а результата-0. закаляйте ребёнка
Королева спама• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

вот сразу видно человек изучил принцип лечения гомеопатией
причем здесь энергия?
Вы действительно смысла не понимаете и хвастаетесь этим? и любопытно что ’космос’ это сколько?
а вот насчет закалять- поддерживаю
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляКоролева спама

причем здесь энергия?
а вот насчет закалять- поддерживаю
насчёт енергии это сарказм был)) Прекрасно знаю что за чудодейственное ’лекарство’ гомеопатия....вода обычная
Бабульция• 26 августа 2015
единственное поражаюсь тем кто покупает её и думают что излечился....метод плацебо всего лишь,но для этого не обоязательно покупать бутылёк за 200грн срок годности которого максимум 2 месяца

Королева спама• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

ну не знаю, я наслушавшись Комаровского тоже глянула на наши гранулы и засомневалась, а потом и гемоглобин ввостановился и сыпь (которую 5 врачей узкопрофильных не могли убрать) и ребенок стал спокойнее, и я при деле- ЧТО-ТО делаю .
Нужно во всем знать меру. И гомеопатия тому пример. Когда у дочки 39,6 я даю нурофен (хотя гомеопат запрещает и лечит только гранулами). А когда коньюктивит и нам не нужно идти в коллектив вместо тобрекса даю гомеопатию и ,прикиньте, тоже проходит, правда не так быстро.
Ладно, то личное дело каждого :)
Lylu• 26 августа 2015
эуфорбиум композитум - при первых соплях
увлажнять носовые ходы
По бронхитам - я могу преположить, что бронхиты носят аллергический характер

Для профикатики хорошо солевые шахты (с галогенератором). Первый курс не менее 10 раз -каждый день или через день.
есть в Аллергоцентре -там деткам мультики ставят.
При бронхите главное убрать всю мокроту иначе будут рецидивы. делаетй дренажные массажи. Хорошо ингаляции с физраствором при первых соплях. Если сопли вязкие - можно боржоми или содабуфер
Королева спама• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

ну не пишите фигни. о чем Вы?
гранулы продаются в баночках. их цена 28 грн
хватает надолго
или Вы о иностранной гомеопатии типа эуфорбиум и траумель?
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляКоролева спама

Ладно, то личное дело каждого :)
вот то что при деле ЧТО-ТО делете то и помогает а не гранулы? так же и с насморком как у автора- если не елчить то пройдёт за 7 дней а если лечить то за неделю.
matyakaslova• 26 августа 2015
1) курс бронхомунал
2) прививка превинар или Синфлорикс
3) Пока не избавитесь от пневмоковых в организме п 1-2( они можно сказать тождественны друг другу ) и не дорастете до 2,7-3 лет . Будет тяжко .
Очень прогу изучить серьезно пункт 1 и 2 .
Даль что в свое время , мне этого никто не посоветовал .
Королева спама• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

читайте всё , а не выборочно
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляLylu
увлажнять носовые ходы

Эуфорбиум композитиум до сих пор валяется(5 лет уже) не могу выбросить как вспомню сколько стоили это всё БРЕД. Гулять надо всегда а при болезнях чаще...пить холодную воду, умывать холодной водой, одевать как себя и всё будет замечательно.
БезникаЯ• 26 августа 2015
У нас были частые бронхиты, оказалось аллергия. Полтора года ребенку. Сейчас соблюдаем рекомендации аллерголога и пока всё норм.
Lylu• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

да выбрасывайте уже... все сроки годности прошли. или вы холодной водой подморозились? умите свой капслок и себя, учитесь писать аргументировано. Бред хранить 5 лет лекарство и помнить его цену. Это было, навреное, самое яркое событие в вашей жизни?
Пугачиха• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

еслы Вы не понимаете смысл гомеопатии, это вовсе не означает, что смысл ноль целых ноль десятых

я вижу хороший результат на препаратах Хеель. Вопрос только в том, что их надо правильно сочетать
Пугачиха• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

а мне эуфорбиум помагал, и детям тоже - два-три дня и сопель нет
наверное всё индивидуально
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляПугачиха

просвятите тёмную???в чём смысл...

Королева спама• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

при болезнях нужно пить ТЕПЛУЮ воду
а нам ,кстати, эуфорбиум помогал
свой -выкиньте, у него уже срок давно прошел
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляПугачиха

наверное всё индивидуально
вы знаете у нас как то тоже начался насморк(такое часто бывает) 2 дня сопли лелись а на 3 как уркой сняло при этом ничего не делала а только высмаркивала.. фантастика человеческий организм))
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляКоролева спама

при болезнях нужно пить ТЕПЛУЮ воду
а нам ,кстати, эуфорбиум помогал
тёплую воду в принципе не надо пить..кроме чая. Я вас удивлю мы горло лечим мороженым и кока колой холодной
Пугачиха• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция
просвятите тёмную???в чём смысл...

в гомеопатии или в Хееле? Там принципы похожи, но есть отличия. Я в 2 словах не расскажу, но думаю гугл Вам выдаст пару доступных для обывателя статей про принципы гомеопатии
Паспортный стол• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

Вы из этих?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лыковы_(отшельники)
Королева спама• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция

не удивили, кроме колы- ее в принципе и здоровым нельзя...
а вот при температуре нужно пить именно теплую воду, чтоб организм не тратил лсилы на нее ’нагрев’, а сразу впитывал
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляLylu

насчёт еуфорбиума понятно дело выкину он мне нафиг не нужен был и сейчас темболее..я там смайлы добавляла что б люди понимали что я не серьёзно писала мол храню его И мы здесь не о ярком событии в жизни. Ефективность гомеопатии не доказана, для вас это новость наверное???
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вы из этих?
к чему это? я за цивилизованную медицину и здоровый образ жизни
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляКоролева спама

да ладно что правда??? а при 40 даю лёд
Королева спама• 26 августа 2015
Ответ дляБабульция
да ладно что правда??? а при 40 даю лёд

правда...
Бабульция• 26 августа 2015
Ответ дляКоролева спама

правда...
спасибо вам огромное,королева спама в след раз попробую