Любительница• 26 августа 2015
Видящие,погадайте мне,что меня ждет дальше.
Тетя из министерства• 26 августа 2015
Вы точно на советчицу метили?
Если да- мне Вас жаль...
а с виду взрослая женщина
Если да- мне Вас жаль...
а с виду взрослая женщина
Любительница
• 26 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
в плане чего ждет?климакс,старость и пенсия
Цитата:
в плане чего ждет?климакс,старость и пенсия[/cit
До пенсии еще далеко.
Любительница
• 26 августа 2015
Ответ длягадаю вам
Приглашаю в личку!
Вы хоть пару слов скажите,что-бы я пошла к Вам в личку.Заинтересуйте.
Любительница
• 26 августа 2015
Ответ длягадаю вам
хотите узнать когда вы встретите свою настоящую любовь?
что будет на работе.
Баррикадница• 26 августа 2015
Внимательно осмотрите спинку и сиденье стула на предмет вогнутых иголок и булавок. И снизу тоже. Внимательно осмотрите, не поленитесь. По результатам отпишитесь. Дальше скажу что делать.
Любительница
• 26 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Где?У себя или у директора?
Баррикадница• 26 августа 2015
У директора не нужно, это не ваши проблемы. У себя. Нитки накрученные ищите. Игла с накрученной нитью - самое оно.
Любительница
• 26 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Цитата:
У директора не нужно, это не ваши проблемы. У себя. Нитки накрученные ищите. Игла с накрученной нитью - самое оно.[/cit
Это невозможно, т.к. я открываю и закрываю офис и кабинет.Ключ только у меня.
Баррикадница• 26 августа 2015
Раз обращаетесь, значит что-то тревожит. Про дубликаты ключей слыхали, наверное. Не ленитесь. Осмотрите все очень внимательно.
кстати, 2 момента уже могу выделить: излишняя уверенность и нежелание производить активные действия.
Любительница
• 26 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Спасибо!Посмотрю!
Оле Лукойе• 26 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
мне видящие сказали что я беременна, а я не в положении.
эх. вот так вот(((
а видящие были по анонимом или нет?
Санта Барбара• 26 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
эх. вот так вот(((
а видящие были по анонимом или нет?
под анонимом
Любительница
• 26 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
помнится, подруга ваша уже выставляла ваше фото
Цитата:
помнится, подруга ваша уже выставляла ваше фото[/cit
Живем здесь!Тусуемся.
Хлопаю ресницами• 26 августа 2015
Ответ длягадаю вам
и не только-что со здоровьем
девушка ,вы аферистка,обращалась я к вам,только денег жалпо,полный бред,вам задают конкретный вопрос а вы не можете дать ответ на элементарное..все вокруг да около....гадалки аонкретно говорят что есть и что будет,а так как вы,любой может погадать,просто нужно знать немного психологию,еще и такие деньги берете