Апофиозная• 26 августа 2015

Девочки, посоветуйте книги, иду на стажировку менеджер по персоналу

Работала помощником руководителя и секретарем, сейчас меняю направление работы - подскажите что почитать?
УлыбАчка• 26 августа 2015
могу только озвучить Кодекс законів про працю (хорошобы с комментариями), Закон про відпустки
но объем большой.. не знаю как освоите..еще полезно почитать статьи на сайте журнала кадровик.. надо погуглить..

автор Апофиозная • 26 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
За это спасибо, очень много информации - не знаю с чего начинать
УлыбАчка• 26 августа 2015
можно еще в инете поискать учебники по трудовому праву
автор Апофиозная • 26 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Берюковна• 26 августа 2015
А что делать будете?
Кадровый учет? Подбор персонала?
Если подбор, почитайте Светлана Иванова ’Искусство подбора персонала’, ’Мотивация на все 100’, ’Кандидат, новичек, сотрудник’.
автор Апофиозная • 26 августа 2015
Ответ дляБерюковна
А что делать будете?
Кадровый учет? Подбор персонала?
да, подбор персонала