Чучело сосны• 26 августа 2015
Девочки, кто забрасывал красные труселя на люстру, чтобы исполнилось желание?
Самой смешно, но это моя последняя надежда. Приехала с отдыха, где подружки все уши прожужжали, чтобы выйти замуж нужно забрасывать красные трусы на люстру и загадывать желание. Несколько очевидцев говорят, что именно после этого и вышли замуж. Я же много лет старалась учиться вести себя с мужчинами. Где видела свои промахи старалась работать над собой. Всячески визуализировала, и вообще что только не делала. Мужчины притягивались. Очень хорошие мужчины. Но без желаемого результата - пролонгированных счастливых стабильных отношений. Я уже даже молчу о том, что все сроки замужества у меня вышли. И я смирилась, что замуж мне не выйти. Хочу хотя бы стабильных, уверенных добрых, открытых человеческих отношений. Решила попробовать ещё и Этот метод.
Расскажите свои истории, кому он помог. Очень интересно!
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляNusha77
Нет. Пока не отработают не снимать. Потом когда чувствуете, что пруха закончилась, сняли поносили, постирали и опять на люстру. Я вот не жалуюсь.
то есть, Вы всё же считаете, что трусы - это именно на деньги?.. Может правильно девчонки говорят, что для личных отношений тапки нужны?..
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляNusha77
У меня и родители, и гости ходят и что?
ну да. тоже вариант. имели в виду что подумают другие, если результат будет радовать НАС!!
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляAlises01
в какой комнате, трусы прям новые или стиранные?
Надо поносить. Прочитайте все посты - поймёте
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Девочки. Почитала в ссылке, что оказывается нужны ещё мужские тапки и скреплять их со своими?
что об этом скажете?
Блинчик Мой• 26 августа 2015
ээээ, а че это за прикол? можно подробнее?
Только у меня красных труселей нет, у мужа есть. Че делать-то?
Бритоножка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
что об этом скажете?
Кстати одна знакомая так делала на Новый год только надо. Ей тоже сказали . Она купила новые . Думала к новому жениху а к ней муж вернулся. Тоже буду делать в этом году. Может замуж всё-таки выйду. А то тоже уже за 30 а
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляБритоножка
у меня сейчас чё-то бурная деятельность проснулась. ощущение, что какой-то энергетический петух в одно место клюнул
попробую сделать в ближайшее время.
Печенюшка• 26 августа 2015
про труселя ничего не знаю,замуж вышла с помощью тапок)) купила будущему мужу тапки в ноябре,в феврале с ним познакомилась в июне поженились .Только их никому нельзя носить!!
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
попродробнее пожалуйста. ПРосто купили и поставили в углу? Или как по вышеуказанной ссылке скрепляли их со своими тапками?
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
а вообще-то это круто!!! за 4 месяца поженились!!! а ещё по ходу вопрос: Вы были сами собой или следовали каким-то ’умным’ ’книжным’ стратегиям?
Печенюшка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
не просто купила,долго выбирала
ставила не в угол,а там где все остальные тапки.На тапках главное не жадничать,покупать не самые дешевые,солидные))ничего не скрепляла

Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
не просто купила,долго выбирала

да-да. я как раз тоже подумала, что если куплю с браком на распродаже, то такого и получу
вот теперь про размер думаю
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
не просто купила,долго выбирала

а на этих тапках писать что-то типа ’тапки моего мужа’ или просто тихенько из магазина принести, ко всем другим поставить и всё?
Печенюшка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
если Вы встретите ’вашего’ мужчину,никакие стратегии не нужны.
Печенюшка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
зачем писать? нужно ВЕРИТЬ, что это тапки Вашего мужа))вложить в них нужную энергетику.
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Это уж точно! я когда-то в молодости встретила одного мужчину... и сама без книг естественно и от души вела себя с ним так, как потом позже в книгах прочла, что НАДО
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
А что для работы нужно забрасывать?
Выше говорили, что всё те же красные труселя. На сколько я поняла, то это надо просто посылать свой энегретический посыл, мол для чего я это делаю.
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
А что для работы нужно забрасывать?
да и я давно уже поняла, что зарабатывать и получать - это абсолютно разные вещи. поэтому, уже несколько лет не ставлю себе цель зарабаотывать, а чётко формирую что хочу иметь или получить. И деньги приходят неожиданно из неожиданных источников. Элементарно одно время бывший МЧ мне затаривал холодильник, водил везде где я хотела и свои деньги я тратила исключительно на проезд на работу. Вот тогда я поняла разницу между зарабатывать и получать ))
УраганнаЯ• 26 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
так это что, грязные надо забрасывать? или как? не пойму(((
ага чтоб прилипли
Белоснежко• 26 августа 2015
Пойду и специально завтра куплю красные трусишки, тк какая-то беспросветная тьма с деньгами в семье. А если нет у меня люстры, везде потолки с фонариками, можно на углубление в потолке закинуть?
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
наверное можно. главное - верить!