сЛАдКОежКА• 27 августа 2015
Встречали ли Вы в своей жизни домового?
Бывали ли у Вас в жизни моменты, когда видели домового?? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Кина_не_будет• 27 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Были. Видела его в образе мамы
как это?
Я такая - жду трамвая• 27 августа 2015
Мне лет 8 было, проснулась от того, что услышала шаги, смотрю мама заходит в спальню нашу, подходит к кровати брата, наклоняется над ним, смотрит и уходит. Я потом маму спросила, она сказала, что в ту ночь не заходила к нам вообще.
Говорят, что домовые часто бывают в образе хозяев.
А у вас просто интерес?
ША все! я пришла• 27 августа 2015
А я а у меня...!!!))
Канееешна ваще с ним тушу постоянно! В квартире 4 настенных бра лопнули одновременно пришлось печеньку в уголке оставлать!
сЛАдКОежКА
• 27 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А у вас просто интерес?
Да, просто интерес.
Сегодня почему-то вспомнила, что когда маленькой была - очень сильно его боялась.
Каравай-каравай• 27 августа 2015
Ответ дляША все! я пришла
А я а у меня...!!!))
А что тушите?)))
Боюсь признаться• 27 августа 2015
Я видела два раза,жила ещё тогда с родителями жила в частном доме,первый раз спала проснулась, а он надо мной,но он так мило улыбался будто любовался,а второй раз видела когда шла ночью в туалет шла проходила кухню,а он на столе что-то искал,но после первого раза я не боюсь его,очень часто остаюсь в родительском доме на хозяйстве ,когда они уезжают и ночую сама.
Непогодка• 27 августа 2015
Наш домовой, очень тихий и интеллигентный . Иногда вещи прячет. Попросишь, вернёт. Часто по комнате ходит, иногда на краешек кровати присядет и дышит тяжело . Дом старый есть разные аномалии ..... Главное ничего не бояться
Мир Мир Мир!• 27 августа 2015
Да, когда была маленькая, играла с ним в своей комнате, разговаривала. Мне тогда было лет 5-6. Говорят, что дети видят домового только до 7 лет, потом уже нет. сейчас все пытаюсь вспомнить как он выглядел (на лицо я имею ввиду). Помню был маленький, как в мультике про Нафаню, типа маленького старичка, а вот внешность- ну никак. Даже помню как его зовут он мне сам сказал когда я спросила.
Боюсь признаться• 27 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Да да да я тоже такого видела маленький как в Нафане старый домовой выглядел. По крайней мере очень похож.