Чучело сосны• 26 августа 2015
Девочки, кто забрасывал красные труселя на люстру, чтобы исполнилось желание?
Самой смешно, но это моя последняя надежда. Приехала с отдыха, где подружки все уши прожужжали, чтобы выйти замуж нужно забрасывать красные трусы на люстру и загадывать желание. Несколько очевидцев говорят, что именно после этого и вышли замуж. Я же много лет старалась учиться вести себя с мужчинами. Где видела свои промахи старалась работать над собой. Всячески визуализировала, и вообще что только не делала. Мужчины притягивались. Очень хорошие мужчины. Но без желаемого результата - пролонгированных счастливых стабильных отношений. Я уже даже молчу о том, что все сроки замужества у меня вышли. И я смирилась, что замуж мне не выйти. Хочу хотя бы стабильных, уверенных добрых, открытых человеческих отношений. Решила попробовать ещё и Этот метод.
Расскажите свои истории, кому он помог. Очень интересно!
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
забрасівала на деньги)
денег прибавилось0
круто!! а можно задать уточняющие вопросы? это в течение какого времени надо делать? и, допустим, если у меня кабинет (ну, моя рабочая зона) в одной комнате, а сплю я в другой. Но в кабинете провожу 90% времени. А в спальне когда родители не на даче, то они там спят. То в какой комнате жанглировать?
Лепешечка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
для чистоты эксперимента жанглируйте во всех)
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляNusha77
Я. Мой муж смеялся, а потом как пошла прибыль... Вот, как кризис сам забрасывает.
Вооот )))))
Ку-кусик• 26 августа 2015
На жениха надо красные туфли или тапки на балкон повесить. А это ...на деньги
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
Блин, ну я ж 2 пары одновременно носить не смогу
Неновая почта• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
А может, на работе пропробовать? Вы же там деньги зарабатываете.
Повелительница лампочек• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
так это что, грязные надо забрасывать? или как? не пойму(((
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляПушАпница
тапки говорите... поищу и тапки ))
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну типа говорят, что днём поносить, а на ночь забрасывать. Но я сама точно не знаю.
Лепешечка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
так зачем вам носить их? с ума сошли
читсые надо забрасывать\купите несколько пар во всех комнатах развесьте)
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляNusha77
Раз Вы продвинутая, растолкуйте, нам, ношеные забрасывать или чистые?
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
так зачем вам носить их? с ума сошли
да?
а я подумала, что носить надо. Спасибо что подсказали
с_переулочка• 26 августа 2015
Красные труселя на люстре - к деньгам!
Вчера протерла люстру, и снова закинула!
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляNusha77
Как то забросил, а на следующий день уборщица пришла и сняла их с люстры, подумала, что мы воще ахамели. Так он на нее так орал!
стоп. так они там ещё и висеть должны какое-то время??? я подумала утром снимать. а то ко мне ж в кабинет люди ходят...
Лепешечка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
да?
почитайте в инете про симорон)
пойду заброшу. а то на стрику снимала)
то-то думаю, доходы упали)
Лепешечка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
они должны висеть усегда!
Чучело сосны
• 26 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
они должны висеть усегда!
а если временами там, где они будут висеть, будут спать мои родители?.. это ничего?
Беговая дорожка для носа• 26 августа 2015
подруга бросала, вышла замуж потом очень быстро, и неожиданно, в 36лет
Ответ дляЧучело сосны
Нет. Пока не отработают не снимать. Потом когда чувствуете, что пруха закончилась, сняли поносили, постирали и опять на люстру. Я вот не жалуюсь.
Бритоножка• 26 августа 2015
Это правда. Ну не знаю по крайней мере у меня было так. Забросила на люстру и опа денежки приплыли неожиданно. Потом еще в кошелек подключала зарядку и конец зарядки ложила в кошелек и точно опять денежка. Про замуж первый раз слышу. Это я в передаче экстрасенсов увидела и сделала опыт
Лепешечка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
вешайте в своих аппартампентах
родителям нечего в ваших спать)