Совбез• 27 августа 2015
Сурмамы, давно искренне хочу вас поддержать
Если вы решились на помощь семье, которая хочет малыша, то вы умнички.
Знаю, что некоторые скажут, что из-за денег на такой шаг решились. Но ничего подобного! Это малая часть, здоровье куда ценнее.
Мало того, что постоянно беремяшки подотчетны в своих действиях и питании - это и понятно - контракт. Но бывают и испытания. Увы, у родственницы сурмама вынашивала первые месяцы, но что-то не так пошло, и пришлось выскабливать. Представьте, сколько это моральных сил и нервов, сколько боли пережить. А потом восстановления. Спасибо девочкам, что помогают жизнь малышам дать!
очки_ннадо• 27 августа 2015
Ответ дляСовбез
А ей эко никуда не шло, так становится понятнее?
вы такая вся хорошая, так возносите сурматерей. Может сами станете таким добрым ангелом-спасителем для подруги?
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2015
Ответ дляСовбез
Она тоже мама, и хочет еще раз.
а как вы относитесь к тому факту, что при эко получается в любом случае несколько эмбрионов, подсаживают только 1,а остальные замораживают.. ну и потом стоит вопрос о хранении или утилизации этих самых эмбрионов
Подскажите плиз• 27 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Я абсолютно не поняла что ’НЕТ’ и какой совет Вы давали и кому...
спокойной ночи!
И Вам спокойной...А Вы писали’Почему они могут а те НЕТ?’ В смысле завести ребёнка? И мой совет был - задуматься о принятии в семью малыша, но я не имела в виду что они не должны пробовать все варианты рождения своего. Каждый имеет право на своё мнение. Или не так?