Железный коготь• 27 августа 2015
Что делать если бесит сотрудник?
Зарплата у него в 1,5 - 2 раза больше чем у меня,а он постоянно меня вопросами по работе задалбывает что да как нужно делать....
Девальвация• 27 августа 2015
Убейте его,гада такого тупого. Ну или замуж за него выйдите,шоб ему жизнь малиной не казалась, и зарплата его при вас будет.
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляДевальвация
я замужем)
Девальвация• 27 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я замужем)
Попробуйте радикальный метод- в любовницы!
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляGoStop
Ну так может оно новичок, помогите человеку советом, или человеческие качества уже не в моде?
наоборот я пришла 3 недели назад,а он раньше меня пришол
Гигиенишвили• 27 августа 2015
Ответ дляДевальвация
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляДевальвация
мужа хватает
220В• 27 августа 2015
автор, вас он не бесит, вы завидуете его зарплате, так как себя считаете оЧень умной, а его туПым)))
Ответ дляЖелезный коготь
Ну и что? Может он схватывает не так быстро или у Вас просто больше знаний. У меня начальник был, который знал в два раза меньше меня постоянно звал, спрашивал что да как. И з/п у него была в 4-5 раз выше, но это совершенно не повод ненавидеть человека :)
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ для220В
это не правдв не завидую Ни Капельки,пусть его з/п будет при нем,только пусть меня не трогает
Мелочунь• 27 августа 2015
Жаба у Вас зеленая, вот и все.
Я не верю, что через три недели Вас прямо таки задолбали с вопросами по работе.
Грушки-яблочки• 27 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я замужем)
Тогда только мокруха остается
Мужа не берите только в подельники, кто-то должен детей выращивать и о родителях заботиться на время Вашей отсидки
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляGoStop
то я его не ненавижу,просто он меня раздражает
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляМелочунь
Жаба у Вас зеленая, вот и все.
ваше право так думать
Мелочунь• 27 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ваше право так думать
это не право, это многолетний опыт.
Если бы Вас не давила жаба, Вы бы не упоминали о ЗП.
И еще, как минимум месяц после приема на работу, у людей уходит на адаптацию. А тут три недели-и звезда. Не верю.
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляGoStop
Ну это практически одно и то же, на мой взгляд. Тем более, что в теме Вы написали ’бесит’. А если бы у него з/п была как у Вас или ниже, он бы Вас меньше бесил?
тогда я бы отнеслась с пониманием к его невежеству
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляМелочунь
это не право, это многолетний опыт.
Блин спалили меня Вы правы Жаба душит
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляGoStop
Ну тогда Ваша проблема в финансовом вопросе, а не в самом сотруднике.
я считаю пусть его з/п будет при нем,мне если честно все равно ,только может у меня быть желание чтобы меня он не трогал?
Мелочунь• 27 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Блин спалили меня Вы правы Жаба душит
она еще никого до добра не доводила. Если знаете больше-делитесь, не жадничайте. Однажды и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками.
Ответ дляЖелезный коготь
Вы работаете в коллективе, где так или иначе идет взаимодействие между сотрудниками. Вы у кого-то просите совета и помощи, кто-то у Вас.
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляGoStop
полностью с Вами согласна,то я и взаимодействую и делюсь знаниями с другими сотрудниками,а вот с ним не срослось
Ответ дляЖелезный коготь
Тогда скажите ему корректно, что у Вас много работы и Вы не можете бесконечно отвлекаться. Ограничьте ему временные рамки. Скажите, что у него есть в день 15 минут в общей сложности на разного рода вопросы. Пусть записывает себе на листочек, а потом одним махом быстренько спрашивает.
У меня так было с одной сотрудницей, она в течении дня писала вопросы, а после 5, когда клиентов уже не было, мы с ней садились на чайный перерыв и все быстренько выясняли. Но тут нужно заметить, что она меня не бесила :)
Железный коготь
• 27 августа 2015
Ответ дляGoStop
вот и у меня первый раз такое,где бы не работала не было человека который меня раздражает