Сфера влияния• 27 августа 2015

Чем заняться?

Мне 38 лет, до кризиса помогала мужу в бизнесе. Т.е. Официально не работала, но целыми днями крутилась как белка. Теперь настали тяжелые времена ( не только для нас). Вот и думаю, куда себя еще направить... Дочке поступать в этом году, малому в 1 класс. Но не знаю, чем заняться. Лежит моя тысяча на чёрный день, вложить бы их куда-то, но куда? Понимаю, что это мизер, но всё же... А на работу шансов уже , наверное, нет: и возраст, и стаж... Буду благодарна за ответы.
Му ма му ма му• 27 августа 2015
Послушаю. Я хочу тоже что нибудь найти на не полный рабочий день например,вот интересно есть какие-нибудь варианты,возраст тоже около вашего)))

Ноу коммент• 27 августа 2015
а дочка только поступает? вроде бы вступ.компания закончилась
троллите?
автор Сфера влияния • 28 августа 2015
В 11 класс идет. Что непонятно?