Vadusya• 27 августа 2015

Девочки, только честно, попадали вам подделки в Брокарде?

Даже со скидкой, цены кусаются, особенно Шанель...
Вот в раздумьях.. Нужно обновить косметику.
Dinulka• 27 августа 2015
Нет, но покупала всего два раза. Покупаю в дьюти фри - дешевле.

anna1414• 27 августа 2015
ни разу хоть покупала очень и очень много всего
Aksinia8555• 27 августа 2015
Часто заказываю в Летуаль. Всегда довольна качеством, но цены можно найти дешевле, хотя не на всё.
sirsa• 27 августа 2015
У меня накопительная карта со скидкой минус 20, уже более 5 лет. Покупала там много, очень много всего. На подделку не натыкалась ни разу. Были проблемы с истекающим сроком, на что мне сразу же заменили тушь. Качество соответствует всей оригинальной косметике, продающейся у нас! Раньше там было дороже, но сейчас кризис уравнял цены. А если еще через их интернет магазин лету Ба брать, то выходит к скидке плюс 10%- итого минус 30 выходит))))
BusinkaKiev• 27 августа 2015
я косметикошопоголик, в Брокарде практически живу. Никаких подделок ни разу не было, беру только люкс.
Milka_c• 27 августа 2015
Брокар и Летуаль это всего лишь площадка для торговли. А вот те, кто, скажем так, арендует у них стенды, могут продавать там что угодно.
Леля_художница• 27 августа 2015
Ответ дляBusinkaKiev

а что у вас за объемы, что так все быстро кончается, раз жить приходится в торговом зале?
автор Vadusya • 27 августа 2015
Ответ дляBusinkaKiev

Поделитесь, пожалуйста ,что считаете самыми удачными покупками.
Что особенно понравилось?
автор Vadusya • 27 августа 2015
Ответ дляBusinkaKiev
Ой, ну и сформулировала вопрос
Думаю, вы поняли)

BusinkaKiev• 27 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке

Что особенно понравилось?

из ухода любимчики : сыворотка АНР Эсти Лаудер, крем Ла мер классика и гель, тоники Кларанс с ирисом или ромашкой, сыворотка Женефик Ланком, тушь Эффект Накладных Ресниц Ив сен Лоран, новый любимейший тональный Хелена Рубинштейн Колор Клон ( раньше обожала Ланком Тейнт Миракл), бальзам для губ Диор ( сняли с производства, метеориты Герлен
Вы скажите из какой категории Вам надо, подскажу