tan-ni• 27 августа 2015

Нужно ли брать предоплату?

Девочки, посоветуйте! Если посылку отправлять наложенным платежом, нужно ли брать какую-то предоплату?
geraira• 27 августа 2015
Обязательно,в размере пересылки туда и обратно!

Татьяна И.Л• 27 августа 2015
Два конца дороги.
Kabani• 27 августа 2015
лучше взять, чтоб себя обезопасить
автор tan-ni • 27 августа 2015
А если обещают оплатить пересылку сами?
Conka13• 27 августа 2015
Ответ дляtan-ni
А если обещают оплатить пересылку сами?

если на этом сайте с рейтингом,то предоплату не беру,а на сландо уже да,так как уже кидали,не платили за пересылку
автор tan-ni • 27 августа 2015
У девочки рейтинг 9,65. Можно верить, мне кажется.
azovie• 27 августа 2015
Обещать могут многое, а потом могут уехать, заболеть, передумать- что угодно и посылка вернуться к вам, и именно вам прийдеться платить за 2 доставки в разные стороны- вам это надо??? Предоплате всегда мин 50 грн.
leniwec• 27 августа 2015
Ответ дляtan-ni
Это вы не читали тем, как с максимальным рейтингом людей кидали и аккаунты покупали.
Baby-shopping• 27 августа 2015
обязательно предоплата в две стороны. а покупатель и так оплачивает (если забирает посылку) доставку. вы просто сумму наложенного называете за минусом суммы предоплаты

Людочка82• 27 августа 2015
Ответ дляtan-ni
А если обещают оплатить пересылку сами?

Прочитайте тему созданную пол часа назад о наложенном платеже.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110767
Я бы не рисковала вообще

Как последний личный пример недели полторы назад с хорошим рейтингом пользователь просила отправить наложенным посылку . После моего отказа пообещала в течении нескольких дней оплатить желаемую покупку...и по сей день так сказать не звонит и не пишет.
Представляю если бы я ей наложкой всё таки отправила
Татьяна И.Л• 27 августа 2015
Ответ дляtan-ni
А если обещают оплатить пересылку сами?
Хотят вас обмануть, значит. Они ее и оплатят, только заранее. Ну или пусть товар оплатят, а пересылку - при получении. Кстати, обещать - не жениться.
Леля_художница• 27 августа 2015
Никогда не верьте людям изначально! Как говорят, деньги вперед, пусть даже когда вечером стулья...