Вумна вутка• 27 августа 2015
Поломался ключ в замке.
Помогите советом. Открывала кабинет на работе и отломала ключ в замке, у меня в руках только хлястик остался... Что делать? Нужно попасть в кабинет там все мои вещи. На помощь позвать некого. Сотрудники ходят ржут прикалываются с меня а помочь никто не может.. Есть запасной ключ но как вытянуть этот. Может кто то справлялся с такой бедой???
размахер• 27 августа 2015
Было во входной двери квартиры, вынимали личинку замка и меняли. А у вас завхоза нет на работе?
Вумна вутка
• 27 августа 2015
Ответ дляМолчунья
мужика позовите пусть вытянет
Тут не мужики. Второй проходит и ржет с меня...
Молчунья• 27 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
вот их и припашите чтобы не ржали
Вумна вутка
• 27 августа 2015
Ответ дляразмахер
Нет это гос структура...
Вумна вутка
• 27 августа 2015
Ответ дляМолчунья
вот их и припашите чтобы не ржали
Как? я их по хорошему попросила помочь. А они твои проблемы хахаха. Ой ну и влетела ты... увольняйся... и.т.д.
Молчунья• 27 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
реальные дЫбилы