18 апреля 2013

роды или нет?

ой девочки что то хожу целый в день в туалет(по большому) извините за подробности и поясница тянет,срок 36 недель.не рожу ли я сегодня как вы думаете?
показать весь текст
tushka123 18 апреля 2013
Позвоните к доктору,это самое лучшее.К тому же,если у вас низкий болевой порог,то можете не почувствовать схваток.Со мной девочка рожала,то чисто случайно ’узнали’,что роды начались,ей просто что-то поддавливало и потом мешать начало внизу живота.Врач посмотрел,а там уже шейка открыта на всю и пузырь вылазит плодный...вот такое бывает.Звоните к доктору.
автор Мелочунь 18 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Может сьели что то не то?Смотрите выделения,поясницу тянет все время?или типа спазмов?
да нет кушал все свеженькое мною приготовленное.тянет не постоянно
Инга_Киев 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
ой спасибо.а вот на счет тревожного чемоданчика караул.еще не все готово.
Вы не спешите, спокойно допишите список не готового. Если что, родные докупят) И не сидите долго ’на голове’ у ребенка) Старайтесь или ходить, или лежа) По поводу обменки-Вы решили уже, у кого рожаете?
Лиса Патрикевна 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
да нет кушал все свеженькое мною приготовленное.тянет не постоянно
а выделений с утра не было? что-то типа слизи? (такое ощущение, к вечеру у вас воды отойдут)))) поздравляю!))
Кредитная 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
да нет кушал все свеженькое мною приготовленное.тянет не постоянно
Доктора наберите спросите обязательно еще лучше конечно подьехать посмотрется,у меня первые роды все схватки через спину были пояцница очень болела,вторые живот тянуло.
Кидстаффовка 18 апреля 2013
У меня ребёночек родился на 36 неделе вес 2.500 абсолютно здоровенький , правда у меня дома воды отошли в 6 часов утра , два часа с перепугу собиралась , забыла что где лежит у себя дома, а в 12 дня уже и родила
aramat_kyiv 18 апреля 2013
Ответ дляИнга_Киев
И срок это не маленький, не пугайте девочку!)
вот-вот.Нормальный срок - это от 36