Сеточка• 27 августа 2015
Девочки, а как убираете в доме вы?
Девченки, а как убираете вы?
Если у вас свой вариант, напишите в комментариях, спасибо
Результат:
вже голосів:
178 (86.83%)
Сначала пылесошу, затем мою пол и вытираю пыль
27 (13.17%)
Сначала вытираю пол, вытираю пыль, затем пылесошу
Светлана777• 27 августа 2015
не знаю, я микрофиброй протираю, тоже все на тряпке, но почему то какие то крошки на компьют. столе, земля на подоконнике от цветов и т. д
Ума Палата• 27 августа 2015
Ответ дляФима Собак
нифига он не чистит,смотрела по стб про него показывали,очередной развод на деньги.
вы на стб смотрели а у меня он реально есть. он, конечно, не заменяет обычный пылесос и влажную уборку после него, но пыли в доме становится намного меньше, уж поверьте! отлично пылесосит даже коврыс невысоким ворсом.
Ума Палата• 27 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не практичный он,по телевизору показывали как работает.Мечта сипараторный,но он очень дорогой,мне не по карману.Там принцип работы совсем другой,и они легче.
по телевизору показывают самый простой, ноунейм. возьмите качественный и будет вам счастье))
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Пожалуйста, дайте название, может я созрею таки
Ума Палата• 28 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ай-робот румба, для сухой уборки. продается ещё и для влажной, ай-робот скуба.
Сеточка
• 28 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
Насколько помню из уроков труда по теме домоведения положено:
1. пылесосить
2.вытереть пыль
3.Вымыть полы
1. пылесосить
2.вытереть пыль
3.Вымыть полы
+100%
спасибо
Ума Палата• 28 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
1. пылесосить
2.вытереть пыль
3.Вымыть полы
1. пылесосить
2.вытереть пыль
3.Вымыть полы
только учтите, что планы этих уроков и методички к ним создавались ещё в те времена, когда пылесос выбрасывал в воздух кучу пыли. или людьми, у которых прочно засели в мозгу устаревшие понятия об уборке)) современные пылесосы не выдувают пыль)