27 августа 2015

Купила ботинки Columbia в "отличном" состоянии. Рассудите, плз

Купила ботинки б/у в "отличном" состоянии.

Когда получила, была в шоке, мягко говоря. Отличное состояние, это растоптанные калоши, затертая внешняя часть, затяганный мех, дырочка на подошве... Звоню сразу как только получила отправителю, говорю, что так и так, они в ужасном состоянии. В ответ - вы что-то придумали, вы меня с кем-то перепутали, они в отличном состоянии, и т. д. Я предложила возврат - в ответ отказ.

Я спросила на счет царапин и меха при покупке. В обьявлении указано про анатомические подушечки, которые держут ногу. Но держать они не могут - стопу повело, и они ВООБЩЕ ничего держать не могут.

На правой ноге, на стопе, вообще вырван кусок резины, стерты внутренние части резины внутри стопы, на резинках пластмаски затерты до ужаса...

Рассудите плз!!!

Я
Добрый день! Как состояние? Мех не пожелтел не посерел? Царапины на носках?
ответ для
24 августа 2015 (14:08)
Добрый день. Царапин нет, мех не натуральный, в хорошем состоянии. Сапожки наши, после одного ребенка, проблем со стопой у нас нет. Мы остались очень довольны!
показать весь текст
Коробка с карандашандрами 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???

Ого-го!
Я точно такую модель, только мальчуковые вот недавно за 350 грн продала. На калошах потертостей вообще не было. А сын их 2 зимы относил. Теперь понимаю, что у наших реально было идеальное состояние, я видать продешевила....
Божий одуванчик 27 августа 2015
Ответ дляbabybaby
еще раз просмотрела фото их либо армия детей носила либо стирали в стиралке

Не думаю. А вот то, что надо было перед отправкой вымыть и пройтись пропиткой и привести их в нормальное состояние - факт.
Nusha77 27 августа 2015
Вот, я продала Коламбию в хорошем состоянии. http://klumba.com/o/columbia-snoubutsy-columbia-75... Не надо говорить, что все б/у мусор. Автору не повезло. Это понятно, что не после одного ребенка их минимум трое носило по два года.
Божий одуванчик 27 августа 2015
Ответ дляМайская киска
600 грн. дорого даже для идеального состояния этой модели .Это относительно цены.По состоянию сапожек- вполне хорошее.Ваш шок необоснован.Странно что Вы бегунок крупным планом не сфотографировали,на нём есть потертости

Похоже, что автор решила выбить с продавца скидку.
Значит надо 27 августа 2015
Автор, вы хотели бренд - надпись на сапогах есть:(((

Не понимаю я б/у, но брендовое, за такие деньги. Лучше бы новые b&g купили и то лучше бы выглядели. Пожалейте ребенка, лучше себе б/у купите, а малышке новое. ИМХО
Я тут Живу 27 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
покупайте новое и будет ВАм счастье!
странная вы - а если нет денег на новое, ищут б.у. Если указано отличное состояние, апришли затертые до дыр, это уже не смешно.
бЭйбА 27 августа 2015
они не в идеальном состоянии, но и вы придираетесь. таким как вы только новое надо покупать
Божий одуванчик 27 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вот сейчас присмотрелась и не пойму толи дырка, то ли грязь

Скорее, глубокая царапина. То, что дырка - не верю, такую гашогу даже гвоздем нелегко пробить.
Я тут Живу 27 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Нормальные ботинки. У нас такие же. Новые сколько стоят видели?
Ничего критичного не увидела. Скорее всего катарись в них на велобеге или самокате.
Размер думаю не для колясочного малыша. У меня в идеале оставались лет до 3.
Купите новые и покажите потом их после сезона.
а дырка тоже нормально?
Я тут Живу 27 августа 2015
Ответ длябЭйбА
они не в идеальном состоянии, но и вы придираетесь. таким как вы только новое надо покупать
девочки я в шоке, тут или подруги продавца или клон. Ну как могут быть нормальными эти ботинки если ДЫРКА...как их носить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот небольшой пример.
Туфельки обуты в помещении 2 раза.
Если бы не делала фото крупным планом, то ни сном ни дуцхом бы не знала, что на носках есть царапины.
вы их продаете?
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы их продаете?

Что? Туфли что ли? Нет, пока только собираюсь.
Nusha77 27 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
девочки я в шоке, тут или подруги продавца или клон. Ну как могут быть нормальными эти ботинки если ДЫРКА...как их носить?
А я тоже не понимаю, что происходит. Может у девочек настройки монитора сбились. Они убитые!
Накладные мюсли 27 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Скорее, глубокая царапина. То, что дырка - не верю, такую гашогу даже гвоздем нелегко пробить.
ну, глубокая царапина, по сути и есть дырка, пусть не сквозная,но дырка. В любом случае, я так понимаю это фотография продавца и покупатель видела, что покупала. Я бы такие сапожки не купила за 600 грн, автор , видимо думала иначе. Просто немножко странновато, что ее смутили поцарапанные пласмаски, и в то же время дырка( или глубокая царапина) на калоше ее совершенно не беспокоила, хотя она ее видела на фото продавца изначально
Божий одуванчик 27 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы их продаете?

еще и Вам: с чего взяли, что то дырка?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик

еще и Вам: с чего взяли, что то дырка?
какая дырка? я ни о какой дырке не писала. вы ошиблись собеседником
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Что? Туфли что ли? Нет, пока только собираюсь.
а какой размер и скоько денег?
Аноним ФЕЯ 27 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, гляньте сюда http://www.sportsdirect.com/karrimor-snow-fur-juni...
Это новые и за 10 фунтов.

та вы шо!!! это ж не коламбия, а какое-то каримор)))
ну и что что они новые и их никто не носил)
Я тут Живу 27 августа 2015
племянница носила 2 года коламбию, такую модель, отдала нам - у них вид намного лучше, цвет отлично сохранился, царапины есть, но если не делать фото крупным планом их не видно, мех улегсЯ немного но не сильно. Дырку можно сделать на галоше - на гвоздь наступить, зацепиться за что то, перецепиться...наши дороги такие, особо стараться не нужно.
Божий одуванчик 27 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
какая дырка? я ни о какой дырке не писала. вы ошиблись собеседником

Ой, точно, извините адресовала посту выше. На наших царапины были похлеще, даже один порез. Но тем не менее были неубиваемые и никакие дырки в тех местах не образовались. Порвалась ткань верха, а галоше - хоть бы хны. Потому в дырку и не верю.
Я тут Живу 27 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

та вы шо!!! это ж не коламбия, а какое-то каримор)))
ну и что что они новые и их никто не носил)
вы такая умная, многие не знают что можно так покупать, и делают покупки б.у. не от хорошей жизни. Но автора просветили.
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а какой размер и скоько денег?

ниЗЗя))
это уже будет реклама
Катька Пушкарева 27 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

та вы шо!!! это ж не коламбия, а какое-то каримор)))
ну и что что они новые и их никто не носил)

Ага... ну и что, что по качеству практически то же самое. У нас все вцепились в парочку брендов - и кроме них, ничего не видят. Готовы платить сумасшедшие деньги - лишь бы имя было.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

ниЗЗя))
это уже будет реклама
да ну)))
вы же не тему на советчице создаете , а так анонимно пишите глубоко внутри темы.
напишите размер и грн и если мне подойдет я сама откроюсь)
спс)
Пушкининиана 27 августа 2015
нормальные ботинки, не цепляйтесь
Подмигашка 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???

я новые от 900 продавала, все лето никто не брал. и кен по 790 и выше. пошла я цены повышу
Ленивица-красавица 27 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а дырка тоже нормально?

А вы сами видели что это дырка? Это может вообще быть просто вмятина.
Снимите макросьемкой обувь которую носите и считаете отличной, такого увидете испугаетесь.
Аноним ФЕЯ 27 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
вы такая умная, многие не знают что можно так покупать, и делают покупки б.у. не от хорошей жизни. Но автора просветили.

мне кажется на кидстаффе как раз все и знают как и где можно купить, и это кидстафф отчасти ’привил’ любовь к брендам)
Это здесь ленне и рейма чуть ли не культ, а если купальник не ВС, значит отстой.
А обувь только экко, ну и т.д.
Скажу о своем опыте, продавала зимний комплект ленне, если не подходил размер, предлагала новый зимний комплект из наличия (свой ИМ), цена чуть дороже, по качеству не хуже, но бренд малоизвестный. Так реакция была примерно как на личное оскорбление) Как-то это...хотя купить бу ленне, а я какой-то ноунейм предлагаю))))
Вот потому цена на кидстаффе на бу бренды всегда будет высокой, и продавать будут даже то, что выбросить только ночью можно)
Редисочка 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Добавка ....

Я вредная??? и это сапоги в отличном состоянии???
у меня такая же модель третий год носить буду ,никаких дефектов!Я не понимаю ,кака после одного ребенка они такими стали??
Выкупаная 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
Для 570 гр состояние плохое.
Кстати эта модель почему-то плохо выглядит ( видела у 2 девочек в саду, были не б\у, но вид тоже не ахти)
У сына мальчуковые были намного качественнее