27 августа 2015

Купила ботинки Columbia в "отличном" состоянии. Рассудите, плз

Купила ботинки б/у в "отличном" состоянии.

Когда получила, была в шоке, мягко говоря. Отличное состояние, это растоптанные калоши, затертая внешняя часть, затяганный мех, дырочка на подошве... Звоню сразу как только получила отправителю, говорю, что так и так, они в ужасном состоянии. В ответ - вы что-то придумали, вы меня с кем-то перепутали, они в отличном состоянии, и т. д. Я предложила возврат - в ответ отказ.

Я спросила на счет царапин и меха при покупке. В обьявлении указано про анатомические подушечки, которые держут ногу. Но держать они не могут - стопу повело, и они ВООБЩЕ ничего держать не могут.

На правой ноге, на стопе, вообще вырван кусок резины, стерты внутренние части резины внутри стопы, на резинках пластмаски затерты до ужаса...

Рассудите плз!!!

Я
Добрый день! Как состояние? Мех не пожелтел не посерел? Царапины на носках?
ответ для
24 августа 2015 (14:08)
Добрый день. Царапин нет, мех не натуральный, в хорошем состоянии. Сапожки наши, после одного ребенка, проблем со стопой у нас нет. Мы остались очень довольны!
показать весь текст
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляАнонимарик
не знаю... продать такое за те же деньги, отморозившись думаю не сможете... просите тогда возврат, или половину суммы пусть вернет.
продавец не идет на контакт, вообще, говорит, что она уже за эти деньги купила своему ребенку, что они в идеальном состоянии
Лапка 27 августа 2015
Им цена 250,максимум 300,состояние хорошее,но не для цены 570,столько они точно не стоят
Кофр для ноги 27 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, гляньте сюда http://www.sportsdirect.com/karrimor-snow-fur-juni...
Это новые и за 10 фунтов.
Ну это ж керимор!! Своему такие взяла, пацанячие на берцы чем то похожи на след зиму, на эту екко, если нога дорастет, а нет - прийдется опять покупать)))
Кофр для ноги 27 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а как Вам фирма Karrimor, и как купить?
Сори , что лезу- муж носит керимор- норм, на вид для ребенка добротные, Англия ))
Асталависта бэйби 27 августа 2015
Автор вы гоните! Покупать б.у за 600грн! Ппц полный..да добавят пусть крестные, бабушки 200грн и можно было купить обалденные угги! Или том.м, полужам они непромокашки, есть очень аккуратные.
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляПомеха справа

Фото маніпулятивні: сфоткай їх грязними і у режимі макрозйомки - будуть такі, як і куплені))) Або відмити куплені, начистити до блиску, освіжити верх спреєм - і нічим не відрізнятимутся від авторових.
Моя думка) автор придирається аби вициганити у продавця скидку)))
мне скидка не нужна, я хочу их вернуть, даже готова полинять на 50 грн. за доставку, за свою глупость, и хочу их вернуть
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор вы гоните! Покупать б.у за 600грн! Ппц полный..да добавят пусть крестные, бабушки 200грн и можно было купить обалденные угги! Или том.м, полужам они непромокашки, есть очень аккуратные.
угги - это не для нашей зимы, и я уже я говорила - данная модель это мой выбор осознанно, и это не обсуждается
Раз одела не бу 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
еще наши
еще бы не розовые(((, тоже ищу коламбию-но для мальчика, по теме-обувь купили убитую(((
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
Сори , что лезу- муж носит керимор- норм, на вид для ребенка добротные, Англия ))
Ну мне керримор, что скинули, тоже понравились, но такой размер как у нас - ходовой, и его тяжело где то по распродаже поймать
Крапипопка 27 августа 2015
Мне одной кажется, что с дыркой это не нормальное состояние? Ладно царапины, потертости, сбитые носки, но дырка?
Поддакиваю иногДА 27 августа 2015
а прода в тему пригласили?
Сумчатая кошка 27 августа 2015
Ответ дляКрапипопка
Мне одной кажется, что с дыркой это не нормальное состояние? Ладно царапины, потертости, сбитые носки, но дырка?

Где дырка?
автор Вбигудях 27 августа 2015
Продавца пригласила
Додекаэдр 27 августа 2015
Я купила коламбию за 330 грн. в идеальном состоянии. А это - ужас просто. Еще и за 570 грн
Ниф_ниф 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
Автор, не верю вам, что вы озвучили правдивую цену!
Крапипопка 27 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Где дырка?

Фото 4 в первом посте.
Сумчатая кошка 27 августа 2015
Ответ дляКрапипопка

Фото 4 в первом посте.

А с чего взяли, что дырка? Со слов автора? Так она уже говорит, что не дырка Фото 4 - из объявления продавца, как понимаю.
ПушАпница 27 августа 2015
сапоги как сапоги, ничего критичного...
Крапипопка 27 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

А с чего взяли, что дырка? Со слов автора? Так она уже говорит, что не дырка Фото 4 - из объявления продавца, как понимаю.

Ну там видно дырку. Может она не сквозная, но дырка это не хорошее состояние.
Вероятненько 27 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
еще бы не розовые(((, тоже ищу коламбию-но для мальчика, по теме-обувь купили убитую(((
какой размер? Я своему набрала всяких в т.ч. и коламбию. Сейчас будем мерять и решать что оставить. Все новое. Коламбию по 40 долл брала, морем везла. Около 45 наверное поставлю на продажу. Размер то ли 13 то ли 1 биг кид американский. Точто не помню какое в каком размере, еще весной на сейле гребла.
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
Автор, не верю вам, что вы озвучили правдивую цену!
))))) есть переписка, правда, чесслово
Мая твая не панимать 27 августа 2015
на мой взгляд, обувь очень заношенная. я бы такое выбрасывала
Изподтишка 27 августа 2015
Ответ дляNika_11
цена вопроса?
для 100 грн они идеальные)

За такие просят гривен 400-500. Я посмотрела на Екко по 850 грн - в шоке! Со сбитыми носками и трещинами.
Иногда продавцы цену сложить не могут. Понятно, что цена на новое космическая, но нужно адекватно оценивать то, что продают.
Вероятненько 27 августа 2015
Ответ дляveselka777

Автор, вот с Вами я полностью согласна.
Всю тему не читала, но не могу понять предыдущие комменты о ’ чудовищ стан’

Я тоже продаю бу обувь после дочки. И всегда предельно критически осматриваю ее. И если есть нюансы- фотографирую + описание в объявлении.

Так вот. Как по мне эти ботинки в ’ удовлетворительном состоянии’, никак не в идеальном. В идеальном- без следов носки.
Но, как показывают комменты, идеальное представление об идеальном состоянии у всех разное.
не то чтобы комменты -тут каждый божий день по нескольку тем о таком идеальном состоянии ну кто кому доктор? Есть наложка.
автор Вбигудях 27 августа 2015
В разных ракурсах, но добавлю, что она немного глубже, чем на фото, не удалось полностью передать.

Я не говорю, что их невозможно носить - возможно, но продавцу нужно было выставить и описать их реальное состояние, и реально их оценить - на каждый товар есть свой покупатель
Ниф_ниф 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
))))) есть переписка, правда, чесслово
Если так, то очень грустно.. Я вчера продала свои за 550 грн, 36 размер. Всегда даю скидку, минимум 50 грн. Девочка даже не спрашивала о скидке, осталась довольна)
Раз одела не бу 27 августа 2015
Ответ дляВероятненько
какой размер? Я своему набрала всяких в т.ч. и коламбию. Сейчас будем мерять и решать что оставить. Все новое. Коламбию по 40 долл брала, морем везла. Около 45 наверное поставлю на продажу. Размер то ли 13 то ли 1 биг кид американский. Точто не помню какое в каком размере, еще весной на сейле гребла.
ищу 10 р, нужно по стельке 17см
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляВероятненько
не то чтобы комменты -тут каждый божий день по нескольку тем о таком идеальном состоянии ну кто кому доктор? Есть наложка.
я вам честно скажу - попадала только на хороших продавцов за 3 года, и как то привыкла работать по предоплате, и сама так все продаю, но тут...моя реальная оплошность...
No problems 27 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
я таких 3 пары продала после своего ребенка . такого состояния не разу , не было . всегда после сезона выглядели супер . я незнаю, что надо делать с ними , чтоб так калошу убить . может они уже после трех детей , кто знает . сочувствую
после цыганского табора скорее))) состояние- ужас!
Изподтишка 27 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, ну кто вам доктор за такие деньги покупать Б/у... Ну серьезно. Ну насмотрите термики те же B&G и радуйтесь.
Это дорого для б/у сапог в принципе. Развечто их носили неделю-две и выросли с них.
А так - ничего критичного нет, но вы сами видели, что брали.

Девочки, вы так гонитесь за брендами, потому и попадаете в такие ситуации.
Да на спортдиректе и по сейлам такого плана термиков и валенок - завались. Новые за те же деньги, если не дешевле. Но вам же Коламбию подавай.

Вы видели цену на BG? от 700 грн и выше. Не стоят они этих денег.