Баба Яга• 27 августа 2015

Мамочки похвастайтесь что наденете на первый звонок

Кто планирует вести ребенка первого сентября на линейку, в чем пойдете? С детками там все понятно школьная форма, вышиванки, нарядные блузки, банты и все такое. Как одеть себя планируете? Фото приветствуются.
Голодаю• 27 августа 2015
Вообще не пойду. Поеду в бассейн.

Кумушка• 27 августа 2015
Майка и спортивные штаны.
Г@Л@В@ломка• 27 августа 2015
не пойду, уеду а курсы
Девушка Прасковья• 27 августа 2015
не пойду
Дядя Жора• 27 августа 2015
Джинсы и рубашка
Анонимушка• 27 августа 2015
не пойду
Запыхалась• 27 августа 2015
Костюм Екатерины Великой взяла на прокат!
Зам Ам• 27 августа 2015
мы уже в 5 класс,
скорее всего джинсы и футболка,
или ...
Кумушка• 27 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
и парик имеется?

Пушап Ми• 27 августа 2015
Отходила уже, слава богу. Младший через пару лет пойдёт.одевалась всегда нарядно.
Алгонавт• 27 августа 2015
как и обычно.после линейки на работу.
Запыхалась• 27 августа 2015
Ответ дляКумушка
и парик имеется?
а как же!!!! Без него не то..))))
Пушап Ми• 27 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
автор Баба Яга • 27 августа 2015
вот не понимаю, если не идешь, зачем вообще заходить и что-то писать? Я же спросила ’В чем пойдете?’ а не ’Пойдете ли?’
Лама_мама• 27 августа 2015
Главное в спешке трусы и лифчик надеть незабыть))))
Голодаю• 27 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
по теме. Пару лет, когда ходила, были джинсы и футболка.
автор Баба Яга • 27 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась

аха-ха! Вот это вариант! Плюс в школе сразу решат с ежегодными поборами не приставать от греха подальше
Тоска в носках• 27 августа 2015
Костюм снежинки)

На самом деле, за детьми родители сливаются в некую общую самму - все равно в чем, ну разве что костюм экатерины)
Запыхалась• 27 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

автор Баба Яга • 27 августа 2015
Ответ дляГолодаю
я уж была подумала что мамы все наряжаются тоже, чтоб деткам праздничные фотки не портить. А у меня и нарядного то ничего нет
Голодаю• 27 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
У нас была свалка из детей. Мамы были в самом конце, за всеми классами. Их не видно вообще!
автор Баба Яга • 27 августа 2015
Ответ дляТоска в носках
Костюм снежинки)

конкурс оригинальных костюмов стартовал
Мамзелькин• 27 августа 2015
Автор, открою Вам страшную тайну. На школьной линейке в толпе родителей и скучающих, замучаных речами директора и всяких депутатов, детей на Ваш наряд никто внимания не обратит. Ну разве, что быстро быстро перед выходом из дома с ребенком сфоткаетесь на память у клумбы какой нибудь. Так, что не заморачивайтесь особо.
100%• 27 августа 2015
У нас в джинсах нельзя заходить в гимназию, это ведь Храм науки. А если бы директор или учителя были в джинсах....
автор Баба Яга • 27 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
спасибо! Мы в первый раз идем в школу просто, я не в курсе как это все происходит. Вся в розовых очках, фотосъемку заказала
Tanya_N_UA• 27 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
неадекватные люди просто У нас обычно папы в костюмах, мамы в платьях/костюмах, в спортивныш штанах, как выше писали, на праздник никто себе прийти не позволял.
100%• 27 августа 2015
Ответ дляМамзелькин

Ну не у всех так... Поверьте, бывают трогательные линейки и без нудных речей
Запыхалась• 27 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
про клумбу прям в точку!
100%• 27 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

Ну так в первую очередь это Ваш праздник и конечно должно быть праздничное платье
автор Баба Яга • 27 августа 2015
Ответ дляTanya_N_UA

у нас ребенок в лицей идет, наверное тоже уместно будет надеть что-нибудь серьезнее джинсов и футболки. Как это я не спросила?!