Баба Яга• 27 августа 2015
Мамочки похвастайтесь что наденете на первый звонок
Кто планирует вести ребенка первого сентября на линейку, в чем пойдете? С детками там все понятно школьная форма, вышиванки, нарядные блузки, банты и все такое. Как одеть себя планируете? Фото приветствуются.
Голодаю• 27 августа 2015
Ответ для100%
Я придерживаюсь мнению классика : В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли!
Это как раз про таких шмоточниц сказано, что кроме шмоток человек должен из себя что-то представлять.
Репетиторша• 27 августа 2015
А я одіну вишиванку. В нас у Львові дітки на перший звоник всі у вишиванках. Теж підтримаю)
Заместитель Анонима• 27 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним
если у вас в семье проблемы с памятью, то это не значит, что у всех так. У нас праздник, а такие как вы выглядят, как будто бы шли с рынка и случайно на линейку забрели. Ну хотя потом поржать можно, рассматривая фото
Держите язык за зубами.
Если вы жлобье, для которых одежда дороже всего, то хоть говорить на учитесь
Заместитель Анонима• 27 августа 2015
Ответ для100%
Ну смотря какая память и как ее развивали. Я помню, мамины шикарные белые туфли на шпильках и платье. А портфель у меня был ярко-розовый с динозавриком. А мне 29 лет уже))))
Если у вас это самое яркое впечатление из детства - мне вас искренне жаль.
Заместитель Анонима• 27 августа 2015
Ответ дляtygress
Я считаю, что 1 класс - это все таки праздник для всей семьи и можно смело наряжаться. Прикольно смотреть будет фото потом- нарядное дите с цветами и мама в шортах и вьетнамках
Еще лучше смотреться мама в вечернем платье и макияже, ногтями, ресницами накладными, да да и брови см 3 нарисовать не забудьте)))
Баба Яга
• 28 августа 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
зачем же сразу в крайности впадать?