Кондуктор автобуса• 27 августа 2015
Какой статус у Вас?Для зарег. в ОК или ВК))
Какой стоит статус у Вас?
Просто интересно,думаю свой сменить))
Сейчас у меня такой:
"Большинство задач решается удивительно просто:надо взять и сделать!"
Просто интересно,думаю свой сменить))
Сейчас у меня такой:
Басноплетка• 27 августа 2015
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший. Жозе Моуриньо
Пишущаяся• 27 августа 2015
Сегодня самый счастливый день, и я не собираюсь менять этот статус завтра!
Кондуктор автобуса
• 27 августа 2015
Ответ дляБасноплетка
отличный)
Малинка• 27 августа 2015
Пока не узнала, что про меня говорят, никогда бы не подумала, что так интересно живу