18 апреля 2013

знову кинули, що за люди?

http://vk.com/id143622419    гАЛИНА пОЛАГІНА В КОНТАКТІ
ЗАМОВИЛА Я ДУРА ТУФЛІ ПО ПРЕДОПЛАТІ..І ВУА ЛЯ...ЗАЛИШИЛАСЬ БЕЗ ТУФЛІ І БЕЗ ГРОШЕЙ((
показать весь текст
Танцепесенная 18 апреля 2013
Ответ длякатафея
в контакте туфли которые тут стоят 200 гривен продают за 620!!!!!!!!! и никаких гарантий. контакт для музыки ,ки но и общения, а не для покупок
И покупают там ’умные’ люди, а плачут тут, там купили - там и плачьте ))))
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляirusya1320
а я что то не одного отзыва не увидила..
так от відгуки
Оля Березюк
Большое спасибо за пиджак=)))Очень понравился.А цены привлекают.Я купила за 150 а в других по 240грн.И очень быстрая доставка=))))Хорошых покупателей=)
Мені подобається
12 вер 2011
Ирина Одинец
И я, и я))) Огромное спасибо за платье))) - очень классное) И цены у вас и правда самые приемлемые)))
Мені подобається
12 вер 2011
Галина олагина
спасибо))
Мені подобається
12 вер 2011
Галина олагина
будем рады))
Мені подобається
13 вер 2011
Анюта Гуменная
маечка симачева хорошего качества) очень довольна) спасибо!
Мені подобається
13 вер 2011
Елена Кожарко
все хорошо!!! я довольна, не бойтесь заказывать!!!!
Мені подобається
17 вер 2011
Анастасия Полищук
спасибо большое....юбка очень хорошая..размер подошёл)))
Мені подобається
22 вер 2011
Виктория Vikulichka
спасибо,платье получила)))))
Мені подобається
23 вер 2011
Мика Янузи
А почему вы сразу цены не пишите под товаром, так было бы проще) спасибо
Мені подобається
25 вер 2011
Галина олагина
почти везде цены написаны, просто сразу не успеваем добавлять на новые вещи)
Мені подобається
25 вер 2011
Елена Шепотько
Девочки! Спасибо вам за оперативность в работе, за скидки, за правильно подобранные размеры и, конечно же, за туфли и платье! Приятно сотрудничать!
Мені подобається
29 вер 2011
Алла Еженкова
Спасибо за платице!
Мені подобається
3 жов 2011
Галина олагина
заказывайте еще)
Мені подобається
5 жов 2011
Галина олагина
:))
Мені подобається
8 жов 2011
Мартуська Попик
Мені дуже сильно сподобалося плаття....дякую..ще щось обов*язково у вас щось замовлю....))))
Мені подобається
8 жов 2011
Галина олагина
заказывайте)))
Мені подобається
8 жов 2011
Галина олагина
спасибо!))
Мені подобається
11 жов 2011
Леля Домот
спасибо за колечко))))))))я в восторге,даже лучше,чем думала)))))))
Мені подобається
13 жов 2011
Галина олагина
пожалуйста)
обращайтесь еще)))
Мені подобається
13 жов 2011
Марина Манюня
спасибо заплатье и свитерок. ))
Мені подобається
16 жов 2011
Карина Николаенко
спасибо за кофточку:)))
Мені подобається
19 жов 2011
Анюта Луценко
Всем привет! хочу поделиться своими коментами по поводу вещей, и так: 1 . заказала платье (черное с белыми цветами на вырезе) - отличное! все как на картинке, вот только на картинке не видно низа, по бокам оно немного стянуто, но это это не портит, содится по фигуре. 2. реглан серый ( со стоячим горлом) , но проблема в том, что горло далеко не ’стоячие’ и качество не то что на модели. размер меньше чем было написано. По этому будьте внимательны!! а так довольна.)
Мені подобається
19 жов 2011
Оленка Рябенко
Брала тунику. Хорошее качество по приемлемой цене! Спасибо!:)
Мені подобається
25 жов 2011
Елена Нестеренко
Брала кофту. Хорошее качество, как раз по размеру. спасибо)
Мені подобається
25 жов 2011
Галина олагина
пожалуйста, обращайтесь еще:)))
Мені подобається
25 жов 2011
Эльнара Зелевская
заказывала шапку.шапка классная и не дорого.спасибо.
Мені подобається
26 жов 2011
Юлия Сиренко
заказывала кофту очень мне понравилась такая хорошенькая мягенькая
Мені подобається
26 жов 2011
Александра Марченко
очень довольна заказом! туфельки просто бомба! и девушка хорошая, отзывчивая)) спасибо большое!!!
Мені подобається
26 жов 2011
Валерия Потапова
шапочку получила. даже не ожидала, что она такая превосходная. я очень довольна покупкой. Большое спасибо за приятные эмоции от товара и работы с вами!!!
Мені подобається
27 жов 2011
Катюшка Черепеня
Спасибо большое!!!заказывала пиджак.очень понравился!всем довольна)
Мені подобається
28 жов 2011
Алина Шпигель
Сапоги пришли очень быстро. Довольна заказом! спасибо!
Мені подобається
3 лис 2011
Светлана Сницар
огромное вам спасибо за платьице,оно супер,всё подошло!
Мені подобається
5 лис 2011
Галина олагина
пожалуйста)
мы рады))
Мені подобається
5 лис 2011
Yasyafox Ruban
заказывала жилетку с кролика очень хорошая ,быстро пришел заказ ...спасибо!
Мені подобається
6 лис 2011
Алюшка Калита
спасибо за товар,подвеска мне понравилвсь!!
Мені подобається
6 лис 2011
Дарья Костынюк
Заказавала сумку....Очень понравилась...Спасибо...
Мені подобається
13 лис 2011
Юленька Караева
огромное вам спасибо.сумка шикарная!ждать конечно долго,но оно того стоит
Мені подобається
14 лис 2011
Alexa Железкова
спасибо за колечки....всё супер)
Мені подобається
14 лис 2011
Ангеліна Романова
спасибо за посылку! шапочка очень классная, больше понравилась,чем перчатки. Но они очень теплые!
Мені подобається
15 лис 2011
Оксана Мочалова
спасибо большое за посылочку) кофта супер)
Мені подобається
16 лис 2011
Marina Gavadza
спасибо большое *.* кольцо ещё красивее, чем на фото :) буду заказывать ещё ;)
Мені подобається
16 лис 2011
Ирина Одинец
платье суперрррррр! Спасибо огромное)
Мені подобається
16 лис 2011
Дарья Волкова
Спасибо большое,шапочка пришла,отличная мне очень понравилась:))
спасибо огромное:)
Мені подобається
18 лис 2011
Даша Татаринова
Cпасибо,толстовка пришла ,размер подошел.Работаете честно,хоть и долго ждать,но оно того стоит!)
Мені подобаєть
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Ваша манера писать соответствует Вашему нику.
Сколько времени прошло после подтверждения заказа и проплаты? Что говорит продавец? Телефон продавца есть? Звонили?
вже 2 тижні..пройшло..товар був у наявності..вона мала мені його зразу відправити після оплати..телефон давати не хоче..вона ігнорує мої повідомлення,заходе але не читає
Голодаю 18 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
нічого не відповідає..ігнорує повністю
идите в милицию с заявлением и чеком о проплате!
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
И покупают там ’умные’ люди, а плачут тут, там купили - там и плачьте ))))
там вже наплакалась(
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
идите в милицию с заявлением и чеком о проплате!
так і буде..сьогодні(
Липка-прилипка 18 апреля 2013
Ничего стремного ВК нет,просто нужно внимательно изучать страницы продавцов.
У этого продавца более 150 отзывов и все вещи под заказ!!а это Китай,значит около месяца ждать вам посылку+пару дней по Украине пока к вам придет.
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
автор мокасины сколько стоят детские, ответьте?
макасіни 150 грн
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Ничего стремного ВК нет,просто нужно внимательно изучать страницы продавцов.
У этого продавца более 150 отзывов и все вещи под заказ!!а это Китай,значит около месяца ждать вам посылку+пару дней по Украине пока к вам придет.
ви не зрозуміли..туфлі були у наявності,їх не треба було чекати
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А много потеряли?
та небагато..але мні 350 грн..теж гроші(
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
кстати, она и на кидстаффе есть где то.она как то создавала темку,что ее в контакте переименовали в галину полагину.запомнилось как то
ого..треба пошукати її
Липка-прилипка 18 апреля 2013
Я бы вам посоветовала,написать тем людям,которые оставляли у нее отзывы.
Я сама продавец и покупатель ВК и читала о намного худших случаях.
А милиция это бесполезно,вас же не насильно заставляли деньги перечислить,доказать что-либо мне кажется нервам дороже.Дорого туфли обошлись?
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Я бы вам посоветовала,написать тем людям,которые оставляли у нее отзывы.
Я сама продавец и покупатель ВК и читала о намного худших случаях.
А милиция это бесполезно,вас же не насильно заставляли деньги перечислить,доказать что-либо мне кажется нервам дороже.Дорого туфли обошлись?
та не дорого...350 грн....
Липка-прилипка 18 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
ви не зрозуміли..туфлі були у наявності,їх не треба було чекати
у неё нет ни одного альбома ’В наличии’
разве что тут она вас и обманула
Неместная Я 18 апреля 2013
Выставьте скрины Вашей переписки, может Вы не поняли друг друга с продавцом...
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
у неё нет ни одного альбома ’В наличии’
разве что тут она вас и обманула
є альбом в наличии http://vk.com/album143622419_142181735
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Выставьте скрины Вашей переписки, может Вы не поняли друг друга с продавцом...
ну та як не поняла..я теж не маленька..випрошую вже 2 тижні номер посилки..такого не може бути
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
ось почитайте..і скажіть..шо я собі накрутила...я їй кучу тексту..вона як робот..чекайте номер..

Vanila
а коли ви відправите туфлі..до суботи треба їх (

Vanila
?

Галина
Как отправим сообщим

Vanila
ви відправите посилку чи ні

Галина
у нас курьер сейчас болеет
завтра-послезавтра вышлем

Vanila
цього тижня точно вишлете?

Галина
да

Vanila
відправте будь ласка туфлі !я їду на наступний тиждень треба забрати!

Vanila
вже тиждень часу ..ви не серйозні!мені їх треба у понеділок отримати!!!!!!!!!!!!!1

Vanila
нАДІЮСЬ ДО ЗАВТРА ВСЕ ТАКИ ПОЇДУТЬ ТУФЛІ!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДУ ВДЯЧНА ВАМ!

Vanila
дайте мені будь ласка ваш мобільний,ви читаєте повідомлення мої..а відписати не можете.

Галина
мы же написали вам, что на этой неделе отправим!

Vanila
добре завтра субота буду чекати номер!

Vanila
?

Галина
Ожидайте номер накладной

Vanila
добре.чекаю

Vanila
а коли номер скинуть

Vanila
?

Галина
Ожидайте номер накладной

Vanila
чекаю!

Vanila
Галина ,я їду,не буду мати доступу до інтернету,дайте будь ласка номер посилки!сестра забере!

Vanila
??

Vanila
мені надоїло у вас випрошувати номер !це не смішно!

Галина
курьер вам напишет номер накладной!

Vanila
коли????
я після операції захожу сюди лише шоб з вами звязатись а ви ігноруєте мої повідомлення!ви берете 100% предоплати,майте змогу нести за це відповідальність! мені туфлі треба на середу!дайте мені номер посилки,або вертайте гроші!вже другий тиждень не можу допроситись від вас !

Галина
накладные у курьера, он вам напишет

Vanila
дайте мені моб курєра!

Vanila
Звяжіться з вашим курєром будь ласка!

Галина
хорошо

Vanila
ви взнали мені номер

Vanila
доброго ранку Галина сьогодні вже вівторок,посилка мала би прийти,я чекаю номер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vanila
Я Ж НЕ БУДУ ЯК ІДІОТКА ВАМ ПИСАТИ КОЖНИЙ ДЕНЬ,В МЕНЕ САМОЇ ХВАТАЄ ПРОБЛЕМА!Я ЧЕКАЮ СВІЙ НОМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина
мы сказали курьеру, сегодня вечером напишет

Vanila
з якого міста посилка відправлялась

Галина
если курьер не написал номер, значит наверное еще не выслал

Vanila
ви що знущаєтесь????сьогодні вже вівторок другого тижня!ви написали відправка після оплати!Дайте мені дані курєра вашого!це можна було би вже комусь іншому їх відправити!невже так тяжко!

Vanila
за два тижня нема кому відправити товару це смішно!я сама продаю речі,собі такого ніколи не позволяла робити!відправляю усім вчасно...

Галина
У нас только курьер высылает, он болел, и долго не отправлялись посылки, ожидайте номер накладной. Извините за такую задержку

Vanila
ви ж сказали що він не відправив мені посилки..тепер кажете що відправив.ви можете вияснити зараз цю інформацію!

Vanila
це ж ваших інтересах мені відправити посилку ,предоплату ви взяли..зрозумійте мене теж,якби ви відправили людині посилкуа гроші вам би не висилали 2 тижні,ви б теж так само поводили !

Vanila
якщо туфлі не відправили поверніть будь ласка мої гроші!

Vanila
Я чекаю до вечора номер накладної,якщо її не буде я пишу заяву в міліцію!!!!!!!!!!!!!!Мені вже надоїло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vanila
я так бачу ігнор продовжується...добре...як знаєте..я до вас по доброму..я їду пишу заяву на карту і на ініціали які гроші переводила! МЕНІ ВЖЕ НАДОЇЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Выставьте скрины Вашей переписки, может Вы не поняли друг друга с продавцом...

Vanila
а коли ви відправите туфлі..до суботи треба їх (

Vanila
?

Галина
Как отправим сообщим

Vanila
ви відправите посилку чи ні

Галина
у нас курьер сейчас болеет
завтра-послезавтра вышлем

Vanila
цього тижня точно вишлете?

Галина
да

Vanila
відправте будь ласка туфлі !я їду на наступний тиждень треба забрати!

Vanila
вже тиждень часу ..ви не серйозні!мені їх треба у понеділок отримати!!!!!!!!!!!!!1

Vanila
нАДІЮСЬ ДО ЗАВТРА ВСЕ ТАКИ ПОЇДУТЬ ТУФЛІ!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДУ ВДЯЧНА ВАМ!

Vanila
дайте мені будь ласка ваш мобільний,ви читаєте повідомлення мої..а відписати не можете.

Галина
мы же написали вам, что на этой неделе отправим!

Vanila
добре завтра субота буду чекати номер!

Vanila
?

Галина
Ожидайте номер накладной

Vanila
добре.чекаю

Vanila
а коли номер скинуть

Vanila
?

Галина
Ожидайте номер накладной

Vanila
чекаю!

Vanila
Галина ,я їду,не буду мати доступу до інтернету,дайте будь ласка номер посилки!сестра забере!

Vanila
??

Vanila
мені надоїло у вас випрошувати номер !це не смішно!

Галина
курьер вам напишет номер накладной!

Vanila
коли????
я після операції захожу сюди лише шоб з вами звязатись а ви ігноруєте мої повідомлення!ви берете 100% предоплати,майте змогу нести за це відповідальність! мені туфлі треба на середу!дайте мені номер посилки,або вертайте гроші!вже другий тиждень не можу допроситись від вас !

Галина
накладные у курьера, он вам напишет

Vanila
дайте мені моб курєра!

Vanila
Звяжіться з вашим курєром будь ласка!

Галина
хорошо

Vanila
ви взнали мені номер

Vanila
доброго ранку Галина сьогодні вже вівторок,посилка мала би прийти,я чекаю номер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vanila
Я Ж НЕ БУДУ ЯК ІДІОТКА ВАМ ПИСАТИ КОЖНИЙ ДЕНЬ,В МЕНЕ САМОЇ ХВАТАЄ ПРОБЛЕМА!Я ЧЕКАЮ СВІЙ НОМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина
мы сказали курьеру, сегодня вечером напишет

Vanila
з якого міста посилка відправлялась

Галина
если курьер не написал номер, значит наверное еще не выслал

Vanila
ви що знущаєтесь????сьогодні вже вівторок другого тижня!ви написали відправка після оплати!Дайте мені дані курєра вашого!це можна було би вже комусь іншому їх відправити!невже так тяжко!

Vanila
за два тижня нема кому відправити товару це смішно!я сама продаю речі,собі такого ніколи не позволяла робити!відправляю усім вчасно...

Галина
У нас только курьер высылает, он болел, и долго не отправлялись посылки, ожидайте номер накладной. Извините за такую задержку

Vanila
ви ж сказали що він не відправив мені посилки..тепер кажете що відправив.ви можете вияснити зараз цю інформацію!

Vanila
це ж ваших інтересах мені відправити посилку ,предоплату ви взяли..зрозумійте мене теж,якби ви відправили людині посилкуа гроші вам би не висилали 2 тижні,ви б теж так само поводили !

Vanila
якщо туфлі не відправили поверніть будь ласка мої гроші!

Vanila
Я чекаю до вечора номер накладної,якщо її не буде я пишу заяву в міліцію!!!!!!!!!!!!!!Мені вже надоїло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vanila
я так бачу ігнор продовжується...добре...як знаєте..я до вас по доброму..я їду пишу заяву на карту і на ініціали які гроші переводила! МЕНІ ВЖЕ НАДОЇЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неместная Я 18 апреля 2013
Не думаю, что это ’кидалово’, скорее форс-мажор. Курьер болел и получился завал с посылками(что очень может быть в действительности). Автор Вас не игнорит, просто Вы закидали ее ненужными вопросами. Если Вы четко оговорили сроки поставки - можете потребовать деньги назад. Если туфли Вам все еще нужны - ждите, они к Вам приедут. Совершая интернет покупки нужно быть готовым к всякого рода форс-мажорным обстоятельствам (задержки по разным причинам...) и телефон, и другую важную информацию получать у продавца до ОПЛАТЫ товара. Не стоит опускаться до криков и угроз - это делу не поможет...
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Не думаю, что это ’кидалово’, скорее форс-мажор. Курьер болел и получился завал с посылками(что очень может быть в действительности). Автор Вас не игнорит, просто Вы закидали ее ненужными вопросами. Если Вы четко оговорили сроки поставки - можете потребовать деньги назад. Если туфли Вам все еще нужны - ждите, они к Вам приедут. Совершая интернет покупки нужно быть готовым к всякого рода форс-мажорным обстоятельствам (задержки по разным причинам...) и телефон, и другую важную информацию получать у продавца до ОПЛАТЫ товара. Не стоит опускаться до криков и угроз - это делу не поможет...
так вона навіть не заспокоює мене..не пише нічого..щоб я такого не думала..туфлі мені вже не потрібні..я на пятницю минулого тижня їх мала отримати...гроші повертати я так зрозуміла що не хоче(
Невидимка Майя 18 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Не думаю, что это ’кидалово’, скорее форс-мажор. Курьер болел и получился завал с посылками(что очень может быть в действительности). Автор Вас не игнорит, просто Вы закидали ее ненужными вопросами. Если Вы четко оговорили сроки поставки - можете потребовать деньги назад. Если туфли Вам все еще нужны - ждите, они к Вам приедут. Совершая интернет покупки нужно быть готовым к всякого рода форс-мажорным обстоятельствам (задержки по разным причинам...) и телефон, и другую важную информацию получать у продавца до ОПЛАТЫ товара. Не стоит опускаться до криков и угроз - это делу не поможет...
вы что офигели? форс-мажор!!!! конечно. проще всего нихера не делать и рз в неделю рассылку высылать и называть это форс-мажором!!
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
вы что офигели? форс-мажор!!!! конечно. проще всего нихера не делать и рз в неделю рассылку высылать и называть это форс-мажором!!
мені обідно..що я пишу..її чекаю що вона мені щось толком віпише..а вона сидить в онлайн..навіть не хоче мені відписувати..

що мені думати...(
Неместная Я 18 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
так вона навіть не заспокоює мене..не пише нічого..щоб я такого не думала..туфлі мені вже не потрібні..я на пятницю минулого тижня їх мала отримати...гроші повертати я так зрозуміла що не хоче(
Продавцы - это люди, обычные люди - разные, со своими слабостями и недостатками... Кто-то многословен, кто-то не очень...
В переписке не увидала оговоренной точной даты отправки-получения, увидела объяснение задержки и извинения.
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Продавцы - это люди, обычные люди - разные, со своими слабостями и недостатками... Кто-то многословен, кто-то не очень...
В переписке не увидала оговоренной точной даты отправки-получения, увидела объяснение задержки и извинения.
якби тут хтось комусь не відправив посилки за 2 тижні люди вже б підняли на ноги весь кідстаф !а я маю сидіти і мовчати!я не вірю що за 2 тижні не можна було відправити посилки!коли я замовляла туфельки вона була навіть дуже багатослівна писала кучу повідмлень вдень!ссилки скидувала усього товару..а зараз слова пропали..кудись..
Marivanna_Dnepr 18 апреля 2013
Галина Полагина - это имя не настоящее. Одно время вконтакте чистку проводили и все левые имена страниц (типа Олени напрокат, Обувь дешево, Постельное-белье изТурции) поменяли в произвольном порядке на типа реальные имена, среди которых было и Галина Полагина. Ну, эти имена не уникальны, часто повторяются, поэтому галин полагин теперь во вконтакте хватает (если владельцы страниц не поменяли имена). Стремно у таких заказывать.

Ну, реквизиты карты есть и то хорошо. А отменить платеж уже не получится?
Неместная Я 18 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
вы что офигели? форс-мажор!!!! конечно. проще всего нихера не делать и рз в неделю рассылку высылать и называть это форс-мажором!!
Простите... Я давала Вам повод так разговаривать со мной?
Неместная Я 18 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
якби тут хтось комусь не відправив посилки за 2 тижні люди вже б підняли на ноги весь кідстаф !а я маю сидіти і мовчати!я не вірю що за 2 тижні не можна було відправити посилки!коли я замовляла туфельки вона була навіть дуже багатослівна писала кучу повідмлень вдень!ссилки скидувала усього товару..а зараз слова пропали..кудись..
Ну, сделать заказ у данного продавца и с данного ресурса был Ваш осознанный выбор. Надеюсь, Вас никто не заставил силой делать проплаты? Если продавец не хочет делать возврат денег, Вам ничего не остается, как ждать заказанную обувь. Пригласить его на другой ресурс(КС) и призвать к ответу - не считаю правильным.
Подметайло 18 апреля 2013
пригласите продавца в тему сюда! задолбали продавцы морозиться!
автор Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
пригласите продавца в тему сюда! задолбали продавцы морозиться!
як пригласити..вона з контакту..як тут знайти..незнаю..