новую работу?
с какой целью - позвонить на работу, или знать сколько вам отрабатывать?
или какие-то другие подвохи в этом вопросе?
borsuk7@rambler.ru• 27 августа 2015
Ответ дляKabani
и как вы когда решите уйти от них поставети их в известность
+1, и ещё это вопрос с подвохом, типа почему ищете другую работу, не пойдёте ли Вы в разрез с уже сказанным, и если есть причина пробовали Вы её решить,устранить,обсудить с Вашим руководством.