Принцепесочка• 28 августа 2015

Как отпраздновать 5 лет ребенку?

Сыну в сентябре исполняется 5 лет) Хотим отметить так, что бы ЕМУ было весело. Логично было бы пригласить его друзей куда-нибудь (игровую комнату, детский центр, Макдональдз и т.д.). Но как таковых друзей еще нет(( В сад летом не ходил, а в конце весны перевелись в другую группу. Да и болел часто, много пропускал. Так что садиковских друзей не имеем(
Во дворе - все детки, с которыми он часто играет на площадке, младше его (и брату 2,5).
У родственников\крестных - тоже нет деток его возраста (крестнице 1,5г).
Вот что делать? Только для его и родственников? Без деток получается?
Подскажите...
Вкаблучках• 28 августа 2015
Если вы в Киеве, сходите с ребенком в аквапарк. Моя бы была осень довольна. А вечером бы уже с родственниками застолье
Лепешечка• 28 августа 2015
Вот только про аквапарк подумала. Аквапарки есть не только в Киеве. Вы откуда?
автор Принцепесочка • 28 августа 2015
Да, в Киеве. Ходили несколько раз, ему очень понравилось))
Вкаблучках• 28 августа 2015
Еще моя мечтает в дельфинарии с дельфинами поплавать. Теперь ждет следующего дня рождения
Твоя подруга• 28 августа 2015
ещё город профессий хвалили,но мы там не были ещё, ничего сказать не могу
Барышня_Смольный• 28 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга

Автор в вашем случае это самый отличный вариант, ребенок надолго запомнит свой ДР. Вот почитайте темку, там есть и ссылка на сертификаты со скидкой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1111534
автор Принцепесочка • 28 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

О, здорово! Спасибо!!!