Вот мне интересно, во всех городах нет вакцины? У нас в Житомире ее нет и не намичается! Это просто капец в стране, где эпидемия туберкулеза не возможно сделать прививку,а как у вас в городах?
AljaAskerova• 28 августа 2015
У нас в Кременчуге появились в июне Сделали деткам до 2 мес и в роддоме Нам сейчас 7мес у нас нет не одной прививки
AljaAskerova• 28 августа 2015
Ответ дляnakataka
Я прочитала, что вакцина просто российского производства и наше правительство как мне кажется просто по принципу ее не закупают!
У нас Польская была
AljaAskerova• 28 августа 2015
Ответ дляНюта1703
появилась польская,говорят она намного лучше
Ее деткам не делают после 2 мес не хватает
AljaAskerova• 28 августа 2015
Ответ дляnakataka
Вот и мы тоже без одной прививки, нам 4 мес. Акдс не советуют делать без Бцж, но вроде бы и этой вакцины нет, только гепатит нашего производства есть
а можно узнать по чему акдс не делать без Бцж? у меня второй ребенок и сного это БЫТЬ ИЛИ нНЕ БЫТЬ прививкам. Я подумываю купить инфагрик гексу не знаю а вы говорите без бцж не делать У меня кума делала малой 1 год
Ответ дляАнти-аноним
мне так моя участковая медсестра посоветовала