Більш менш• 2 часа назад

Женская мобилизация - они уже не угомонятся?

❗️Потрібна обов’язкова мобілізація усіх, жінки теж мають служити. Це дозволило б удвічі збільшити мобілізаційний ресурс, – ексміністр оборони Резніков.

«Частину посад у тилу могли б займати жінки, що дозволило б переводити більше чоловіків ближче до фронту».

Що думаєте?👇
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Будет
Не будет
Не знаю
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Вы грибочков на ночь покушали? Вы не понимаете что такое ТЦК? Да вам по зубам прикладом дадут, а в бумаженьку напишут что вы случайно оступились и упали, а потом, для пущено усмирения, по очереди к вам без штанов подойдут и устроят вам покатушки в дилижансе... Неужели вы так все наивны и глупы, что не замечаете, как подавляют/ избивают мужчин, порой до смерти, вот точно так же обойдутся и с женщинами.
Не дадут) поверьте

Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Вы волка смаленного в жизни просто не нюхали как пахнет)))) и поверьте, навыки кота баюна и выкручивания быстро появляются
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Поподробнее можете изложить Вашу точку зрения.
Что именно вам не понятно?
Я говорю что ехать нужно будет не на защиту, а в страны где вы можете получить визу, например имея удалённую работу. Есть много других способов остаться в стране. Но да, придётся работать, опять искать способы податься на вид на жительство. Люди же и раньше эмигрировали. Не всегда же только за защитой ехали.
З царем в голові• 51 минуту назад
Ответ дляТумба-юмба
100%
З царем в голові• 51 минуту назад
Ответ дляАлина-1240
Не дадут) поверьте
Хіба що у вас ’криша’ хороша)
Тішуся неперетішуся• 22 минуты назад
Нет
Тішуся неперетішуся• 19 минут назад
Иначе будет им бабий Майдан

Закидаем ВР прокладками 😂
Кондуктор маршрутки• 13 минут назад
Не даремно я на вулицю не виходжу, превентивна міра☝️