Каяспер• 28 августа 2015
Кто подскажет, как можно расфасовать из больших упаковок в пробники?
Есть товар сыпучий в банках по 400гр. Надо его расфасовать в более мелкую тару(сделать пробники по 100гр). Обязательно при этом гарантирование стерильности. Как и где это можно сделать. Официально. Со всеми сертификатами и т д.
Подскажите, кто в курсе... Нужна идея.
Каяспер
• 28 августа 2015
Товар производят за границей, завозят легально, и т п. Но для продвижения и рекламы нужны пробники.
Каяспер
• 28 августа 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Шприцом, там и дозировка точная, и руками ничего не трогаете.
вы не поняли)))). Нам нужна заводская упаковка, которая гарантирует стерильность. И много))).