Печенюшка• 18 апреля 2013
Девочки Киева подскажите
Девочки. не могу найти работу в родном городе Алчевске.
Очень хочу переехать в Киев и найти там работу. Потому что реально там найти работу)))
Подскажите где можно снимать подешевле квартиру и в том же районе сдать свою маленькую дочку в садик. Мужчины под рукой у меня нет. Помогите с работой и.... вообще.....подскажите, что делать.
Если у вас есть предложения пишите в личку....
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2013
Искать работу в родном городе ,вот что вам делать,а не страдать х...й,уж извините но других слов нет.
Черепаха Тортила• 18 апреля 2013
в спальных старых районах. Да,садике там есть ,как правило С работой- без понятия,но шансы есть по сравнению с Вашим городом.
Электричка• 18 апреля 2013
Дешевле всего окраина. Но такая, что бы не долго до метро ехать. Можете посмотреть на Борщаговку. Южную, например. Не дорого. Много садиков. Есть любые маршрутки в любой конец города. Метро- 20мин.
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А какое у вас образование,опыт работы,вы же понимать должны,что б,одной с дитем на руках приехать в Киев,надо уже сейчас иметь сумму в кармане,что б сразу снять квартиру,устроить в сад,а это не так то просто,и еще какое то время что то надо кушать.
Я Вас не боюсь• 18 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
вам огромное спасибо за совет)) От меня Благодарочка, хоть и не могу выставить))
Пьяная вишня• 18 апреля 2013
Смотря что Вы умеете.
Аренда комнаты - тысячи полторы гривен.
На работу ехать в центр - час в одну сторону. Снимать в центре - дорого.
На Харьковском в сад не попасть, там очередь 800 чел на одну группу. Нужна няня. Няня 20 грн./час, редко меньше.
Если Вы хороший специалист, можно и попробовать. Но сначала найти работу, а потом уже переезжать.
Если есть кому малышку на месяц в Алчевске оставить - можно попробовать поехать самой, а потом уже забирать доченьку.
У меня есть знакомые киевляне, которые всей семьёй живут на 3000 грн. Благо, жильё своё. Не все должности тут высокооплачиваемые.
Аренда комнаты - тысячи полторы гривен.
Я Вас не боюсь• 18 апреля 2013
у меня высшее образование. я спецмалист горный инженер маркшейдер. лет 5 назад работала 3 месяца курьером. там у меня нормальные рекомендации были. сейчас ребенок....
я закончила массажные курсы, но поняла, что руки слабыее. закончила курсы для себя и ребенка))
сейчас ищу работу помогать маме с ребенком или убирать в домах. а на этом деле у меня опыта завались))))))
Здрасьтенька• 18 апреля 2013
Я живу в Киеве.Вот скажите ,как можно снять даже комнату, если женщина одна с ребенком?. Я тоже хотела выйти на работу, в ближайший садик требуется медсестра. Но зарплата 1000грн
отдать за комнату с хозяйкой, а жить за что? И то если еще возьмут на квартиру с ребенком.
Соня-сонятко• 18 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
сразу видно, что ві не из Алчевска. из него и с работой линять хочется, а уж найти работу там....
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
А какая разница откуда,в любом случае что б вот так срываться с места да еще и ребенком,надо иметь стартовый капитал на первое время так сказать,и желательно что б кто то уже жил в этом городе и работал,а судя по вопросу автора,там у нее знакомых на которых можно положится нет.
Мамаша в бигудях• 18 апреля 2013
В сад вступительный взнос от 1 000 до 3 500 + ежемесячно 180-200 грн(питание)+ 100-150 грн(хоз. нужды). Снять комнату - 1500 грн, проезд, питание, не факт что вас сразу на работу возьмут, по-собеседованиям с месяц можно ездить и ответа по пару недель ждать,не факт, что ребенок не будет болеть после переезда и садиковских инфекций.
Самостоятельно как-то можно и не потянуть.
Ло Шарик• 18 апреля 2013
Я чего то не пойму,автор сама ищет работников
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5624496.html
А пишет,что работы нет.Я конечно извиняюсь,но правда не пойму
Луковая• 18 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
У меня три!!! высших и жилье свое в 20 минутах от метро...
На каой заработок расчитываете? Сами для себя прикиньте. На жилье минимум 1500грн/мес, плюс проезд, время... Работу искать - тоже работа. Редко кому подфортит сразу найти подходящий вариант: квартира, работа. Да еще и за ребенка отвечаете! Хорошо там, где нас нет. Удачи!
Я Вас не боюсь• 18 апреля 2013
да, я ищу рабртников, но у меня не получается. так что мои объявления не смотрите. я уже разуверилась во всём....
Царевна в уггах• 18 апреля 2013
Согласна, без стартового капитала никак, тем более, у вас ребенок. Комнату снять - не все соглашаются на детей, квартиру - дорого. Да, на Борщаговке дешевле, но там одни наркоманы....Работы в Киеве много, но средняя зарплата 3тыс грн. Это 1800 отдать за комнату, 500 за проезд и зубы на полку? Подумайте.....
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
Всем спасибо за помощь
так это вы автор темы ,а кто тогда это
Pauliva Nat
Принцепесочка• 18 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
так это вы автор темы ,а кто тогда это
Pauliva Nat
Странно....)
Трахтибидох• 18 апреля 2013
Девочки милые Киев, то ведь не резиновый!!!! тут киевлянкам с детьми найти работу сложновато
, да и жизнь в Киеве пождороже Алчевска и прочих городишек!!!! Ну аж выть хочется, я киевлянка и понимаю, чтоб прожить мне нужна зарплата как минимум 3500-5000 грн, а приезжают вот такие
и демпингуют на рынке труда. так как на своих харчах сидят!!!!!

Дадосвидания• 18 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох

+1000
Пробуйте более дешевые и экологичнее города,сейчас коренные киевляне уезжают в Харьков,Днепр,Одесса,продают тут квартиры ,а там покупают квартиру +бизнес,и жизнь дешевле и рабочих мест больше,а тут,с маленьким ребенком,то что в садики очереди-это одно,а платить каждый месяц в садик-+-200грн,а снимите комнату-плати за интернет,а в поликлинике-врачи иногда без денег и не примут,если хотите,приезжайте сами и подготовьтесь к жизни с ребенком,а сразу я бы не советовала
Манька Галченок• 18 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох

100%
лидия-мариша• 19 апреля 2013
Ребенка в садик не возьмут так как очередь с рождения.В поликлинике к врачу не пойдете там тоже не принимают без прописки-нужно показать паспорт.И КОМНАТУ ТОЖЕ СНЯТЬ С РЕБЕНКОМ ТЯЖЕЛО .