Джем Шакіри• 59 минут назад
Что у вас на обед?
Мой обед дома. Всем приятного аппетита!
Коханозадовільна• 49 минут назад
Интересно, кто это из местных вальтов так высокорангово отобедывают?
Джем Шакіри
• 48 минут назад
Ответ дляКоханозадовільна
Мы люди простые отобедали чем бог послал.
Опля Картопля• 48 минут назад
Мне такая рыба всегда как с привкусом болота. Не то, чтобы я болото на вкус пробовала))
Криниця щастя• 28 минут назад
Ответ дляКукарикуууууу
Я только завтракать собираюсь.
Рис, омлет, икра кабачковая
Який апетитний омлет, як ви його готуєте?
ПочтальЁнша• 6 минут назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Кава з подругою
Взагалі совість втратили. Тут народ роками худне, а ви по тістечках гуляєте
ПочтальЁнша• 5 минут назад
В мене все просто - булгур, курячі гомілки запечені та салат з помідорів та огірків. На десерт кава та сінабон