Тектоническая расческа.• 28 августа 2015

Нарядная рубашка с коротким рукавом школьнику какая? Ведь 1 сентября 37 градусов

Заказала рубашку с длинным рукавом ещё раньше, думала бабочку оденет красную и всё, а тут вот такая погодка нарисовывается. Теперь ищу с коротким, но вижу или совсем классические или под джинсы, а чтобы стильную и нарядную ни где вижу, может кто-то посоветует на что обратить внимание.
Шумелка Мышь• 28 августа 2015
А я в ателье отнесла с длинным рукавом белую(в этом году стал короткий рукав) и перешьют на рубашку с коротким.
Вот такой вариант. Рубашка была очень классная, приталенная не много. Нашли выход.
Фисташковый кокец• 28 августа 2015
мой пойдет с длинными, в 8.30-9.00 утра 37 градусов точно не будет, да и не намного короткий рукав прохладнее длинного. Главное, чтобы рубашка была из натур. ткани
Копирайторша• 28 августа 2015
Идем с длинным рукавом ,короткий не очень нравиться по нарядности.
ФФФФристайла• 28 августа 2015
СТранная Вы, а на все первые сентября готовлю только короткий рукав - тепло ВСЕГДА. даже если не 37, а 23 - все равно это слишком для длинного рукава
автор Тектоническая расческа. • 28 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла
почему это странная, первое сентября у нас второй раз, в прошлом году было тепло, но совсем не жарко. А сама сколько себя помню, всегда на 1 сентября в школе было пасмурно.
Ответ дляКопирайторша
вот и мне не очень с коротким рукавом.
Усатая полосатая• 01 сентября 2015
А нам сказали, чтобы мальчики все были с коротким рукавом, я еще с длинным и не покупала)