Кусюче сонечко• Изменено сегодня в 09:08
Простила мужу обман
Как-то делилась тут темой. Муж одолжил достаточно мало знакомому человеку, друг по хобби условно, 15.000$, для закрытия долгов по ипотеке, с условием на 4 года. При этом сказал мне что одолжил 30.000 грн, я уже даже на этом этапе расстроилась
Через пол года нахожу переписку в его телеграме, черт меня побрал туда лезть, с этим мужиком и вижу эти суммы и что у него снова какие-то проблемы и он нагло моего мужа крутит отмашками про детей, жену и так далее, выясняю что и не платит он ему уже ничего давно
Успокоив свои эмоции вывожу на разговор, слезы на его глазах, рука трусилась у него, обидно ему было что вот так узнаю про его ложь, поговорила, сказала что я его в любом случае люблю, но поступок очень неприятный для меня в счет самой лжи.
Прошло уже достаточно времени, а я до сих пор не могу смириться с этим фактом, какое-то разочарование и боль, что близкий человек мог тебе лгать в таких вещах, сразу донакрут, а вдруг еще…как успокоиться и простить?
Кусюче сонечко
• сегодня в 09:07
Еще и я не в курсе семейного бюджета, оставляла это на его плечи
Теперь стала записывать и фиксировать
Святатабожа• сегодня в 09:08
Уже не простите. Ищите нового мужа, иначе так и будете изводить себя
Кусюче сонечко
• сегодня в 09:09
Ответ дляНагайна
Интересно, как это вы заметили исчезновения 15 000
Не считала до этого, не проверяла постоянно
Кусюче сонечко
• сегодня в 09:12
Ответ длявре_Динка
Скільки в тих 15тис зароблених вами грошей?
Нисколько - по факту
А что?
Красавица писяная• сегодня в 09:11
Так Вы определитесь «Простила мужу обман» или «как успокоиться и простить?»
Во-первых нужно перестать врать себе. А то Вы не лучше мужа получаетесь.
Вы его простили или нет?
Кусюче сонечко
• сегодня в 09:11
Ответ дляКрасавица писяная
Вы его простили или нет?
Простила на словах
Нагайна• сегодня в 09:11
Ответ дляКусюче сонечко
Нисколько - по факту
А что?
Когда некоторым женщинам будут мозги раздавать
Красавица писяная• сегодня в 09:12
Ответ дляКусюче сонечко
Простила на словах
То есть Вы соврали также как и он?
Кусюче сонечко
• сегодня в 09:14
Ответ длявре_Динка
А чого ви колупаєте мізки людині за те як вона розпоряджається своїми заробленими грошима і контроєте скільки він витрачає своїх грошей?
Это его слова, что это семейный бюджет
У нас есть семья, ребенок - с его слов это общие деньги. Я его это переспросила, не отрицает
Вопрос в другом и он во лжи.
Красавица писяная• сегодня в 09:15
Ответ дляКусюче сонечко
Это его слова, что это семейный бюджет
Вопрос в другом и он во лжи.
Так Вы сама брехуха. Какие к нему вопросы. Муж и жена одна сатана.
Борець за гаманець• сегодня в 09:16
Если вы лично не вкладывались в эту сумму, то муж эти деньги считал своими, потому так и распорядился, без вашего ведома. И даже если декларируется, что деньги общие, по факту он считает и ощущает не так. Он заработал - он распорядился.
Кусюче сонечко
• сегодня в 09:16
Ответ дляКрасавица писяная
В чем?
Я не говорила в целом что я его простила, я тогда сказала что мне это больно и сам факт его поведения и что хоть и была эта ситуация, люблю его. В чем я соврала?
ПодругаМужа• сегодня в 09:16
Ответ дляКусюче сонечко
Это его слова, что это семейный бюджет
Вопрос в другом и он во лжи.
Автор, а для вас это огромная сумма ? Условно , у вас было 20000, а он 15000 отдал ? Тут тогда больше вопрос к умственным способностям вашего мужа , а не к тому, что он это утаил от вас. Занимать можно ровно столько, сколько не жалко потерять
Красавица писяная• сегодня в 09:17
Ответ дляКусюче сонечко
В чем?
В том что «Простила на словах»
Вы его обманули.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 09:18
Ответ длявре_Динка
Абалдеть логика 😂 Да когда уже наши женщины начнут себя ценить… то есть дом, быт… а женщина - это все бесплатная рабочая сила? Я хоть и работаю, но перестаньте жалеть мужиков, которые иной раз палец о палец дома не ударят. Его деньги, ага.
Чижик Пижик• сегодня в 09:18
Бросайте его! Только развод исправит ситуацию! Такую ложь нельзя простить... И телефончик его дайте пож.
Кусюче сонечко
• сегодня в 09:18
Ответ дляПодругаМужа
Я ему это так и сказала, ты же понимаешь что этих денег ты больше не увидишь? Клипает на меня, нет мне отдадут обязательно
Было у него несколько подобных ситуаций, тоже самое
Денег около 60 тысяч было, собирались не мало времени
Одні думки• сегодня в 09:18
Ответ дляКусюче сонечко
Это его слова, что это семейный бюджет
Вопрос в другом и он во лжи.
А вы работаете? Сколько лично вы зарабатываете? И дело не в прощении, а у том, что вы должны быть готовы к таким поступкам мужа, его просто развели, как лоха, вы должны иметь свои деньги и независимость
Чижик Пижик• сегодня в 09:19
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чьи?
ПодругаМужа• сегодня в 09:20
Ответ дляКусюче сонечко
Но раньше ему отдавали в подобных ситуациях ?
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 09:21
Ответ дляЧижик Пижик
А чьи?
Это общий семейный бюджет. И вот это «а сколько из них заработали вы?» явно не тот вопрос, который надо задавать в подобных ситуациях. Повторюсь, мужчины преимущественно самоустраняются от бытовухи и воспитания детей. И если это не делает наемный человек, соответственно, это делает жена.
Кусюче сонечко
• сегодня в 09:22
Ответ дляБорець за гаманець
Я зарабатываю, но не такие суммы как он, мне хватает распорядить на себя, на одежду, на подарки, покупки внеплановые, кафе с подругами
Немного отложено своего, около 5 тысяч
Это его идея, что он добытчик и его деньги - это наши деньги без вопросов вообще
Немного отложено своего, около 5 тысяч
Цветочница• сегодня в 09:25
Оце я тут тільки що прочитала цікаві думки. Тобто, коли жінка, наприклад, в декреті. Весь побут і діти на ній, а чоловік працює, то це його гроші, бо він заробив. І віддав якомусь Петрі. А вона хто? Кріпачка чи що?
Кусюче сонечко
• сегодня в 09:26
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кроме этого весь досуг и эмоциональный вклад беру тоже на себя. Заботу о его здоровье тоже
Обновление дома всего бытового, тоже на мне
Факт именно в его отношении, что это нормально. Сначала разочарование что одалживает, при том что сам хочет дом, а потом еще что и лжет. Это больно
Красавица писяная• сегодня в 09:29
Мой совет:
Перестаньте врать и Вам перестанут врать. И больше прощать не придётся.
В данной ситуации:
Топайте к мужу и скажите, что соврали ему так же, как и он Вам. А потом разговоры разговаривайте до чёртиков, пока не простите.
Деньги - говно вопрос.
Как Вам жить с этим «благотворителем» дальше в доверительных отношениях, это уже вопрос.
Так что РАЗГОВАРИВАЙТЕ автор. Не с нами. С ним!
В данной ситуации:
Деньги - говно вопрос.
тогдалия• сегодня в 09:27
Ответ дляБорець за гаманець
Это у вас так? Или у вас мужа нет? Даже по закону все нажитое в браке считается общим
ФсеСама• сегодня в 09:28
Ответ дляКусюче сонечко
Это его слова, что это семейный бюджет
Вопрос в другом и он во лжи.
Потрахай еще немного ему мозг, станут алименты твоим семейным бюджетом, а нормальная женщина будет с уважением ставиться к деньгам заработанных мужчиной.