Щас ухожу• 28 августа 2015
Срок годности на итальянском спиртном как посмотреть?
Купили вино -не можем посмотреть дату пр-ва или срок годности-выбито на этикетке L1954X3 11. О чем говорит эта маркировка?
И еще-срок годности арахисовой пасты какой должен быть-у нас осталось 2 месяца ждо окончания?
Купили продукты-теперь не знаем-нормальные ли они?На бальзамическом уксусе например и вине Мерло 1.5 литра вообще отсутствует указание на срок годности...
Подскажите, если разбираетесь в этом
натальяниколаев• 28 августа 2015
Вино с годами становиться лучше! Какой срок годности на качественном напитке?
А уксус тоже бессрочен, он сам является консервантом....
Щас ухожу
• 28 августа 2015
Ответ длянатальяниколаев
не знаю-на некоторых винах пишут срок годности
Щас ухожу
• 28 августа 2015
Ответ дляAlex_Kri
Не все вина. И только при правильном хранении.
мне кажется у сухого вина мерло срок годности должен быть
Ответ дляЩас ухожу
По требованиям нашего законодательство должен быть этот срок. Хотя на оригинальных импортных бутылках часто никаких сроков нет. Да и этот срок весьма условен, и говорит о том, что на протяжении этого времени не будет значительных физико-химических и органолептических свойств.
Щас ухожу
• 28 августа 2015
Ответ дляAlex_Kri
буду завтра уточнять у продавца значит...
Любительница• 28 августа 2015
мой папа работает на частном винограднике и винзаводе в Италии. Иногда привозит 2-3 бутылки вина, ни разу не встречала срока годности. Есть только год собранного урожая