Нуждаюсь в общении• 29 августа 2015

если что-то теряешь с т.з. энергетики

Вопрос к тем, кто интересуется энергетикой и пр подобными вопросами.

Как объясняются такие вещи, как утери, пропажи, или когда что-то украли (вещественное)? Ведь это человек теряет часть своей энергии?

Значит ли это, что он утрачивает "лишнее"? Или это совсем о другом?
Как толковать?

Вчера читала статью женщины, как у нее украли кошелёк. Там было про охлаждение энергии. Такая цепочка: кража - болезнь - смерть. Вроде как это когда ситуация усугубляется и человек вовремя не делает выводов. Есть в этом смысл? Или все фантазии?
Бабка_в_кедах• 29 августа 2015

Чеширская кошечка• 29 августа 2015
это отсутствие работы или любого дела, которое могло бы занять ваше время и не заниматься дуристикой
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2015
евреи говорят ГОСПОДИ СПАСИБО ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ!
АфродитаПетровна• 29 августа 2015
ты украл и у тебя украдут, кажется так.
Гадаю на Таро• 29 августа 2015
Если теряются вещи, которые могут хранить вашу энергетику - украшения(золото), талисманы и т.п - это естественно ведет к потере энергии, если теряются подарки такого же плана - считается, что наоборот это хорошо, потому как подарок ’не ваш’ по энергетике... ну вот как-то так...
Бибер-анонимер• 29 августа 2015
Тут главное чтобы ни кто не воспользовался этим в плохом смысле...
автор Нуждаюсь в общении • 29 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Судьбу потерянного или утраченного не проследить. Да и что можно делать с вещами плохого? Пользоваться и все.
Ответ дляГадаю на Таро
С покупкой утерянного энергия восстановится?)
Гадаю на Таро• 29 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет, это будет уже совсем другой предмет... новый, без вашей энергии...
Правильно будет сказать - будет снова накапливаться..

Ответ дляГадаю на Таро
Да, это имела ввиду. Что все поправимо?)
Гадаю на Таро• 29 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно, мы можем как терять, так и получать таким образом новую, чистую энергию.
Слухи-руки не распускаю• 29 августа 2015
Мода на энергетику, ауру, биополя у нас возникла лет 20-30 назад.Особенно в горбачевскую перестройку. Это была тема - золотое дно- для отвлечения народа от повседневной жалкой и нищей жизни.Существовали целые отделы в КГБ, работавшие на зомбирование людишек.Не вождь нации виноват, что распалась страна,а в стране безработица и гибнут люди, а виновата карма человека, вампиризм, плохая аура и т.п. чепуха.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мы все - энергия. Все в мире имеет энергию. Это закон физики, нет?

С практической точки зрения, конечно,я знаю,что сама ворона - потеряла кошелек, или что дверь не закрыла,или что золото не спрятала и уехала надолго. И что воры - преступники.

Но стечение обстоятельств, по которым это все произошло именно со мной и именно сейчас - это уж ничем другим не объяснить, кроме как чем-то неподвластным рацио. Именно поэтому здесь уместно вспомнить об энергии)
Любви вам!• 29 августа 2015
считается что когда воруют, вор берет часть негативной кармы. Это во-первых. Причин может быть несколько. От сам украл что-то раньше и вот ответ, либо подсознание боится денег и подстраивает ситуации в которых можно от них избавится.
Что-то не спится• 29 августа 2015
я расцениваю поломки, потери. утраты как уроки для себя. Я очень трудно расстаюсь с вещами, что то складываю. не пользуюсь, оно копится и вдруг все стало ломаться, я расценила это как необходимость расстаться с ненужными вещами
Любви вам!• 29 августа 2015
а, и еще. Долги. Это первое от чего у людей разваливается бизнес и тд. Даже если вы что-то где-то не доплатили, украли мелочь в маркете или что то в этом роде- Вселенная возьмет чем-то еще, все должно быть в балансе.
Ответ дляЛюбви вам!
Часто люди теряют, или у них воруют сумки, где вообще нет денег. Документы и карточки суточные.

Квартиры тоже часто бывают очищают от вещей, золота, но ни копейки денег.

Или вещи= деньги?
Любви вам!• 29 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Или вещи= деньги?

ну конечно) за вещи деньги отдали же когда-то))))
Золото тем более.
Ответ дляЧто-то не спится
Я тоже прикипаю к вещам сильно

А если украдено практически новое? Вот только купил или тебе подарили и все это украли?

Любви вам!• 29 августа 2015
Почитайте Синельникова ’Путь к богатству’ . Может, найдете ответы на свои вопросы.
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо, буду читать)