Ширли-Мырли• 29 августа 2015
Признаки беременности
Тошнит четвертый день, сильное потоотделение, в жар кидает, грудь слегка увеличилась, но не болезненна. У кого так было?
Прилипало• 29 августа 2015
похоже, еще зубы не погла почистить и холодильник открыть, сразу рвотный рефлекс
Белоснежко• 29 августа 2015
ничего подобного в первые 4 дня беременности не было...
точнее вообще никаких признаков не было
Кондуктор трамвая• 29 августа 2015
было тоже самое - так организм реагирует на повышение прогестерона. мочите тестик и желаю жалаемого результата.
Гадаю на Таро• 29 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
точнее вообще никаких признаков не было
Ну в первые четыре дня беременности мало кто испытывает какие-либо симптомы))) Автор пишет про токсикоз, длящийся 4 дня, может там уже недельки 2-3)))
Ширли-Мырли
• 29 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо!
барабанщица• 29 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
А тест сделать не,не вариант?
Что ж так грубо с утра?
Бяки-козяки• 29 августа 2015
Ответ длябарабанщица
Что ж так грубо с утра?
Для хамовитых что утро, что день, что старики, что беременные - одинаково!
барабанщица• 29 августа 2015
У меня вообще первый симптом появился в виде тошноты и то на 3 недели беременности ( я в тот же день кровь сдала в лабораторию и там примерный срок сказали). Мочите тестик и удачи Вам
барабанщица• 29 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
Мне их жаль, это ж сколько злости внутри)))
Патриотка• 29 августа 2015
По-разному бывает. мне было ооочень плохо с первого дня целый месяц, тошнота и слабость, иногда встать не могла, с автобуса досрочно выскакивала, у меня тогда мама вся издергалась, не могла понять что с ее деточкой. А деточка сделала тест за 10 дней ДО задержки и ходила доказывала - ну какая беременность
кстати после 5 недели больше никаких токсикозов не было, а последний триместр я себя так хорошо чувствовала, как никогда до или после беременности
Сфера влияния• 29 августа 2015
со второй беременностью не было токсикоза, но обе беременности безумно хотела спать
Мафиозная• 29 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Я пока не знала что беременна, никаких признаков не ощущала, как только увидела 2 полоски - сразу тошнота, кваканье, грудь болит. Муж просто умирал от смеха.
Лика-прилипка• 29 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104624 у меня оказывается это было признаком ))и слезы, я неделю ревела, малейший повод, и все -- я в депрессии. А так нигде ничего не болело, не тянуло.