Еду в сентябре на 3 дня отдохнуть-погулять по Львову.
Девочки, милые, поделитесь контактами ваших городских такси.
Так же ищу квартиру на три ночи 2взр +1реб в самом центре города или максимально близко к Проспекту Славы, Театру, Площади Рынок, может есть у кого контакты, к кому обратиться.
Буду рада любой информации))
Город очень люблю, была не однократно. Именно в сентябре меня туда тянет с огромной силой. Всё мечтала доченьке показать город, но она то маленькая была, то первый класс в школе.
И вот - наконец-то!!! Едем с доцей гулять)))
Буду рада любой информации))
Ответ дляsasha-pt
Мы снимали квартиру возле оперного. Три комнаты, нам понравилось
Татьяна 0661147377
спасибо большое
я в субботу уже забронировала квартиру на площади Рынок
Однокомнатную по самой вменяемой цене, которые мне озвучивали другие