Фенте Фря• 29 августа 2015
Девочки! Тема в догонку! Вы знаете,что Вашим детям положены БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА
Только что влезла в тему про многодетных и , ну словом не думала что, кто то не знает!!! Прямо злость берет, из за молчка врачей!!
ВСЕМ!!!! деткам от рождения до 3 лет все лекарства - БЕСПЛАТНО , ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА ТЕРЕПЕВТА, если назначения делаются врачом - специалистом, то - Вам к терепевту, он должен выисать рецепт, потом Вы заверяет его у заведующей, потом в отделе выдачи справок, и в аптеку, придется немного подождать конечно, но! бесплатно!
ДЕТЯМ ОТ 3-ДО 6 ТИ ЛЕТ - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ _50 %
ТРЕБУЙТЕ! Угрожайте министерством ! Они реально сами так говорят !
И БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!
На паровозе• 29 августа 2015
Ответ дляКурочка
не то слово,а потом будут говорить прививки виноваты
Крик души: может кто прочтет? Если написано-данная лек. форма не предназначена для детей,то не нужно гробить здоровье ребенка
моя по прописке ребенку в 2 года назначила лекарство для деток с 12, перезваниваю, а она ’так дайте пол таблетки’, и много лекарств с 4, 6 и т.д., можно подумать нет лекарств с года
На паровозе• 29 августа 2015
еще может кто не вкурсе, мне врач предлагал раз у меня есть субсидия я могу выписать бесплатно от давления лекарства
Мамаша в бигудях• 29 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот у меня вопрос????!!!! А Вы когда рожали о чем думали??? О добром дяде, который должен к Вам в дом нести хлеб, воду, таблетки бесплатно???
Никто, Вашим малышам ничего не должен, кроме Вас!!!! Запомнили???
а я вот знаете с вами не согласна, я не отказываюсь, от того, что должна своим детям.
А налоги я зачем плачу? Если так, давайте перестанем платить налоги, и тогда вопросов никаких не будет.
Янка-угомонись• 30 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот Вы знаете, теперь я с Вами не согласна) в Еропе, Америке и других развитых странах налоги по больше наших будут. И знаете еще что?!!! Их там ’принуждают’ из своей зарплаты купить себе страховку! Так что оформляйте страховку;)) и спите спокойно;) А то все думают как уплатить налогов 3 копейки, а государство им 3 гривны должно).