Что-то не спится• 29 августа 2015
Какой ваш любимый парфюм?
Ответ дляDudkatanya
А что скажете про обычный Ангел и Демон. Просто на девушке дико понравился аромат,спросила ее,она ответила- Ангел и Демон и все. Я тут уже тестер себе купила,а теперь узнаю,что их несколько видов!
мне имено Le Secret нравится, другие не уживались, Вам нужно все запахи с серии Ангел и Демон попробовать, что-бы знать какой для Вас лучше
{СоJIнТсЕ}• 29 августа 2015
Таких несколько. Много парфюмерии описываю. Иногда в процессе отзыва заново влюбляюсь.
Петриківна• 29 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
mystere Новой зори
Я их у одной знакомой учуяла.Классные
Железная тетя• 29 августа 2015
Ответ дляПетриківна
Я их у одной знакомой учуяла.Классные
да ,я давно на них подсела)))(нотка там эксклюзивная), правда заметила, ароматом восхищаются сугубо женщины...
Петриківна• 29 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Он такой пачулевый,она мимо пройдет и такой шлейф классный.Очень запоминающие духи
Скромняшка• 29 августа 2015
Ответ дляspringy
А мне больше Si Intence понравился. Купила уже второй флакон)
а мне он сильным показался, купила парфюмированную воду)
{СоJIнТсЕ}• 29 августа 2015
Ответ дляMurka2015
Viktor & Rolf Eau Mega моя любовь !!!!
У меня из их творений это.
Трынди-брынди• 29 августа 2015
А мне Ana Sui Flight of Fansy, любовь с первого взгляда, сейчас опять ищу,переносит просто в другую реальность, а еще Dior Star Christian Dior - обожаю
Сумка с непогодой• 29 августа 2015
Девочки, зачем же фукать, если человеку нравится эта чёрная ваниль или ещё какой-нибудь другой аромат, это обидно и некрасиво. Я вот например терпеть не могу Коко мадмуазель, для меня он тяжелейший, пусть он и стоит хоть две или три тысячи. Мне очень нравятся ароматы: ланвин жан кутюр, эскада мун спаркль и с недавних пор вот такая Нина- Nina Ricci Nina L’Eau, все ароматы покупаю здесь, на распив у проверенных продавцов, так как целый флакон для меня очень дорого и это прекрасный выход.
Дую ветер• 29 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Поделитесь пожалуйста контактами проверенных продавцов
ЯспАкойнаЯ• 29 августа 2015
Поделитесь пожалуйста знающие ответсвтенными продавцами, имеюими оригинальную парфюмерию :-)
Сумка с непогодой• 29 августа 2015
Ответ дляДую ветер
Вот,пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html
Сумка с непогодой• 29 августа 2015
И ещё одна девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-11300950.html
Петриківна• 30 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Там есть негативный отзыв и этого достаточно
Сумка с непогодой• 30 августа 2015
Ответ дляПетриківна
Именно у неё я брала эскаду две недели назад и это 1000% оригенал, так как я аромат этот знаю давно и обожаю его. Дело Ваше конечно, мне ведь фиолетово, просто не факт, что дама, которая писала негативный отзыв разбирается в парфюмерии и знает какой настоящий, может она до этого пользовалась подделкой и не знала об этом и была в восторге, а оригинал не поняла)))) Ну, как вариант)))
Петриківна• 30 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Кстати да.Некоторые ароматы в подделке мне больше нравились,чем в оригинале
Аноним_Галя• 30 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а какой Вам нравится? Я сегодня перебирала в Брокарде Бази..и так не выбрала
ARMAND BASI IN RED EAU DE PARFUM (в красном флаконе) долгое время был всегда, помимо других парфюмов должен был быть ))) Теперь поднадоел. Очень многим нравится. Сейчас очень нравится VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB, недавно влюбилась и записала в хотелки VERSACE EROS
обязательно приобрету на осень-зима, красивенный аромат со шлейфом. Ещё люблю MERCEDES-BENZ FOR WOMEN красивый, нежный, очень люблю ним пахнуть дома, или когда надоедают ароматы насыщенные. Нравится LACOSTE SENSUELLE зимой много комплиментов собирает, LANCOME HYPNOSE, LANCOME TRESOR MIDNIGHT ROSE очень красив (жаль, скоро заканчивается).