МеняАЖтрусит• вчера в 22:14

В инсте попалось)) комменты ржач

А у вас что всплывает иногда? )
Папина дочка• вчера в 23:00
Почитала комментарии . Вы серьезно это ? У вас мозг это выдает ?

автор МеняАЖтрусит • вчера в 23:00
Ответ дляПапина дочка
Да) еще песни всякие дурацкие или стишки
Папина дочка• вчера в 23:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
А мой мозг девственно чист . Странно .
Ну мелодия разве что может преследовать . Поэтому стараюсь не слушать часто мои любимые мелодии
автор МеняАЖтрусит • вчера в 23:04
Ответ дляПапина дочка
А мой мозг девственно чист . Странно .
У меня кстати любимые мелодии не всплывают) а вот такое типа: Глазик выколю, один останется, чтоб видал го&но кому кланялся из Собачье сердце запросто ))
БезВзяток• вчера в 23:04
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага)
Тра та та, тра та та, мы везём с собой кота
Пошла муха на базар и купила самовар, а букашечки по три чашечки
БезВзяток• вчера в 23:06
Шееел первый верблюд! Джим бала бала бала джим, бала джим бам бала
БезВзяток• вчера в 23:07
Ох, у мене взагалі дурдом в голові
ГороховаЯ• вчера в 23:08
Пару недель назад разговаривала с подругой о том, что уже даже не вспомню всех своих одноклассников, много лет прошло и те, с которыми особо не общалась, стираются из памяти. Сегодня в очереди бац: «Зинченко» и лицо всплыло в памяти 🤣 блять, нахера, забыт и ладно. Имя, кстати, вспомнить не могу. Может через месяц всплывет, хз зачем
БезВзяток• вчера в 23:10
Ответ дляГороховаЯ
Я, до речі, пам´ятаю абсолютно усіх людей, які пройшли через моє життя. Обов´язково всіх однокласників

автор МеняАЖтрусит • вчера в 23:10
Ответ дляГороховаЯ
Наш мозг удивителен) я тоже вдруг вспомнила девочку, которая училась с нами год где-то , Катя Эррерас
ГороховаЯ• вчера в 23:11
Ответ дляБезВзяток
У меня выборочно. Некоторых очень хорошо, вплоть до их почерка, а другие выпадают. Но у меня на малозначимых людей так себе память. Всегда удивляли те, кто может прохожего описать для фоторобота.
Я погнала• вчера в 23:14
Хатшепсут
автор МеняАЖтрусит • вчера в 23:15
Ответ дляЯ погнала
Хатшепсут
Ахаха) напомнили Имхотеп
Морковку дай• вчера в 23:17
Ответ дляЖелезобетон
Эни-бени-рики-факи-турба-урба-сентябряки. Деус-деус-космодеус-бац!
Вот скажите, зачем я это помню 🙈
А нашо ми з братом досі (а нам за 40) пам´ятаємо, які частоти були написані на радіо на кухні???? Вена-Лейпциг, Киев, Братислава, Дрезден, Львов, Будапешт, Варшава
А ’Маріііія, пельдос, комелькоза стакрос, марія темпорооооо’?
А якась древня бабулька носила по електричці 25!!! років тому яди: ’От медведки, моли, тараканов, муравьев, блох, клопов, крыс, мышей’ - от навіть же інтонацію пам´ятаю! Нашо??
’Кришки для вина-кришки для вина, недорого-недорого. Кофе, карти, хто бажає’
Рожки-да-ножки• вчера в 23:19
Азигум гарунгэ умгази гунга
Же не ма па сис жур
Фристайло ракамакафо
Морковку дай• вчера в 23:19
Ответ дляМеняАЖтрусит
Оооо, пісні. У моєї мами в голові картотека і вона каже, шо гадки не має, яка зранку пластінка вискочить з тої картотеки і буде цілий день наярювать в голові. То якась рекламна, то піонерська
Морковку дай• вчера в 23:22
Ответ дляБезВзяток
Ага)
Ой спасибі комбайнеру, шо так високо скосив: Галя сраку поколола, Іван три дні голосив
От нашо воно мені. Дядя Вася в дитинстві розказав. Неправильні дієслова все дитинство вчилися, а це гівно тільки так залетіло в голову