Зина с магазина• 19 апреля 2013

Check out product matching your recent visit To assist you in in your visit for

in your visit for the right product, please have a look at some products from our featured suppliers below. For the latest prices, specifications and other details, please contact the supplier directly by clicking   below.
зделала заказ на али вото что мне пришло на почту. помогите плиз
Ло Шарик• 19 апреля 2013
гугл переводчик вам в помощь

Kristarich• 19 апреля 2013
Выезд товаров, соответствующих Вашему недавнему визиту Чтобы помочь вам в вашем посещении для

в вашем посещении для правдивости продукта, пожалуйста, посмотрите на некоторые продукты от наших поставщиков, рекомендуемые ниже. Последние цены, технические характеристики и другие подробности, пожалуйста, свяжитесь с поставщиком напрямую, нажав ниже.
Пусин Кукин• 19 апреля 2013
Ответ дляKristarich

Бред
Пусин Кукин• 19 апреля 2013
При поиске необходимого продукта( товара) просмотрите список поставщиков, предлагающих товары с соответствующими характеристиками. Чтобы узнать актуальные ( последние) цены, спецификации и другие подробности, свяжитесь с поставщиками напрямую, кликнув на панель, расположенных ниже
Kristarich• 19 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Бред
Это гугл
Швидка Настя• 19 апреля 2013
Ответ дляKristarich
Это гугл
Так человеку не бред из Гугла нужен, а перевод
Пучин Кукин правильно написал
Калёва Замалёва• 19 апреля 2013
Это овертайзмент, реклама.Будут теперь присылать спам.Хотя ,может что-то полезное и попадется.
Пусин Кукин• 19 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Мож адвертайзинг?
Advertising ?
Калёва Замалёва• 19 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Мож адвертайзинг?
Advertising ?
ага )))

автор Зина с магазина • 19 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Пусин Кукин• 19 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Да, что правда, то правда- языки знаю- и русский прежде всего)))
Калёва Замалёва• 19 апреля 2013
Вам предлагают посмотреть товары, сопутствующие предыдущей покупке.
Ну и дальше-