Тектоническая расческа.• 30 августа 2015
Зважени та щасливи. Илья Яковлев умер...
Случайно прочитала на одном из форумов Днепропетровска. Илья Яковлев участник третьего сезона "Зважених та щасливих" умер...
В мае. Инсульт.
лучевая терапия• 30 августа 2015
Тоже не нашла.Может все-таки неправда.Симпатизировала ему во время проекта.
Свисток ля-минор• 30 августа 2015
Кошмар, после смерти папы, меня как током пронзило, когда увидела Илью в передаче. Он так был похож, что я не могла поверить своим глазам, искренне за него переживала и болела, хотелось,чтобы он преодолел этот вес и построил семью.
Светлая память
Брюльтик• 30 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
это всего лишь сплетня не подкрепленная ничем, если бы такое было СТБ уже на каждом углу орало. И даже передачку бы побыстрому склепало.
Наивная Хо• 30 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
шок... может и нельзя такие нагрузки давать на организм...
однозначно неможна! я взагалі в шоці від цього шоу, і фізичне і психологічне каліцтво. Так швидко втрачати вагу неможна.
Правда, я не знаю, чи інсульт саме з цим пов’язаний.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 августа 2015
Ответ дляKonfetka -
ОН ВКОНТАК ЗАХОДИЛ 28 АВГУСТА
Тоже посмотрела. И инфы нигде нет о смерти.
Шкура Шуры• 30 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ещё склепают. СТБ такое не пропустит.
Закрывайте тему, Илья жив и все у ннего хорошо.
Чучело-Мяучело• 30 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
нет, это только еще раз показывает, насколько пагубен лишний вес...
Чучело-Мяучело• 30 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
Бред, знаю его лично, жив и здоров, не пишите чушь
вот и хорошо ) по примете, жить долго будет)
Бритоножка• 30 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
страница Наташи по некоторым статусам подтверждает новость(
вот я тоже на єто обратила внимание. возможно и правда(((