30 августа 2015

Стирка. Детские комбинезоны

Девочки, как вы стираете зимние комбинезоны детские в стиралке? Подскажите
Гравицапа 30 августа 2015
Как и остальную одежду. На 40 градусов
МастерЮля 30 августа 2015
Делікатний режим 30 гр.
Дисней_Кребо 30 августа 2015
стираю при 40 градусах на быстрой стирке жидким средством
автор Интеллектуальные оладьи 30 августа 2015
спасибо девочки.. я так и думала.. уточняю, чтоб не напортачить!
martirochka 30 августа 2015
Выворачиваю наизнанку, застегиваю на все молнии и липучки, стираю при 30-40 градусов, 400-600 оборотов. Порошка кладу в два раза меньше, чем обычно, предварительно коленки-манжеты застирываю белым хоз.мылом
Покорительная 30 августа 2015
Ответ дляmartirochka
Выворачиваю наизнанку, застегиваю на все молнии и липучки, стираю при 30-40 градусов, 400-600 оборотов. Порошка кладу в два раза меньше, чем обычно, предварительно коленки-манжеты застирываю белым хоз.мылом

такие вещи рекомендуют стирать если не специальными средствами, то хотя бы просто жидкими
martirochka 30 августа 2015
Спасибо за совет! Стирала прошлой зимой Персил Сенситив, вроде все гуд. У нас самые дорогие - Донило и Ленне, не так страшно испортить))