Фрося_Бурлакова• 30 августа 2015
У кого шторы-нити зайдите на пару вопросов)
Девочки, подскажите пожалуйста, если каниз 3,3 метра, надо брать 2 шторки по 3м? как их потом обрезать? они не распустятся?
и где дешевле купить?
Пьера Безухова• 30 августа 2015
на 3,15 я брала 3шт.красиво и совсем не густо.где дешевле не знаю, увы.
Фрося_Бурлакова
• 30 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
Да,2 шторы нужно,просто ножницами подрезала,Вы в каком городе?
Полтава)
еще такой вопрос, если вешать на крючки, оно нормально будет?
Редиска Я• 30 августа 2015
да,хорошо на крючках.я обрезала так:пару ниточек над полом обрезала,а потом брала эти обрезанные ниточки и прядь необрезанных,натягивала,и обрезала, как волосы парикмахер стрижет
вентиляторная• 30 августа 2015
две будут очень жиденько смотреться, как сопельки. Я потом дозаказывала еще третью
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
а я не натягивала - взяла очень острые ножницы и на весу подрезала почти под пол
Юляша Левченко• 30 августа 2015
Вон только повесили. У нас с камнями и без, то с камнями мне нравится ся намного больше. И чем гуще тем красивее
Фрося_Бурлакова
• 30 августа 2015
Ответ дляЮляша Левченко
воя и я остновилась на белых с черным стеклярусом)
вентиляторная• 30 августа 2015
покупала здесь, когда мониторила цены - дешевле всего было
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-151478.htm...
Фрося_Бурлакова
• 30 августа 2015
Ответ длявентиляторная
спасибо
Фрося_Бурлакова
• 30 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Юляша Левченко• 30 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Я брала дешевле
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ой, автор, будьте осторожны со стеклярусом. Я стирала по инструкции и все равно одну штору безнадежно запутала. Сидела над ней неделю, и ничего. А сейчас, как назло, их нет в наличии, сказали ждать 2-3 месяца
Фрося_Бурлакова
• 30 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Вы в косичку заплетали?
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляЮляша Левченко
Я брала дешевле
так вы ведь не знаете какие я брала и по чем
Юляша Левченко• 30 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас белые с прозрачным стеклярусом. Вечером неимоверно красиво. Как на счёт черного не знаю
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы в косичку заплетали?
да, в косичку. Стирала, правда не вручную, а на деликатной в стиралке. Но в инструкции тоже пишут, что так можно. Здесь на форуме девочка писала, что перевязывала ленточками, несколько из них развязались, и тоже штора запуталась
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляЮляша Левченко
и почем вы их брали?
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляЮляша Левченко
Я брала дешевле
я покупала в середине октября того года Радуга со стеклярусом качество люкс по 220 гривен. Вы сейчас понаблюдайте цены, доллар ведь вырос
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
только в спальн со стеклярусом не берите - от сквозняка стучат по батареям
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Полтава)
на крючки как раз красивее, у нас потолочные карнизы, тесьму пришивали пониже к краю, чтобы крючков не было видно. Но лучше, чтобы были фиксаторы, потому что шторы очень тяжелые и края съезжаются к середине карниза и низ штор ложится на пол
Пьера Безухова• 30 августа 2015
только крючков цепляю очень много , она тяжелая получилась.тоже радуга со стеклярусом)))
Фрося_Бурлакова
• 30 августа 2015
Ответ длявентиляторная
у нас тоже потолочный еще и вмонтирован в натяжной потолок, вот думаю теперь, поместится ли там тесьма с нитями)
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
поместится) У вас карнизы с фиксаторами? вот это главное... а то у мен в одной комнате с ними, там шторы намертво закреплены, а вот в другой без них и постоянно под весом съезжаются к середине и создается впечатление, что неровно подрезаны - вечно по полу валяются
вентиляторная• 30 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
берите на такую ширину сразу три, а то потом будете, как я, 2 раза за доставку платить
Ангелочек с рожками• 14 сентября 2015
Ответ дляЮляша Левченко
покажите фото пожалуйста. Тоже в поиске. Девочки, у кого есть фото вживую в интерьере, похвастайтесь плиз.