Верочка 100%• 30 августа 2015

девочки из Запоржья, помогите пожалуйста

девочки спасите, завтра надо с автовокзала добраться до "космос, ост.высотная", там должна быть медсанчасть, в городе не была ни разу, помогите пожалуйста
Strekozka iz ZP• 30 августа 2015
В какое время ?
Помеха справа• 30 августа 2015
подходите к остановке и спрашиваете чем доехать.
в чем проблема?
Аноним Анонимыч• 30 августа 2015
Садитесь на маршруту которая едет через Техникум, а не атк. Выходите на высотной и справа сразу больница там онкология чуть ниже детская.
автор Верочка 100% • 30 августа 2015
Ответ дляStrekozka iz ZP
В какое время ?
около 9:30 буду на автовокзале
автор Верочка 100% • 30 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
в чем проблема?
а там одна остановка?
Помеха справа• 30 августа 2015
Ответ дляВерочка 100%
а там одна остановка?
нет, не одна, но ехать не долго.
Вездевлазиющая• 30 августа 2015
Ответ дляВерочка 100%
около 9:30 буду на автовокзале

а рано, я около 12-ти буду в эту сторону ехать,

Тогда девочки верно написали:
вы выходите на автовокзале и идете на лево сразубудет остановка, Вы ее проходите и сразу переходите дорогу по пешеходному переходу и идете на лево опять, там Вам грубо говоря нужно развязку обойти по кругу и будет остановка ’на космос’ или даже у людей спросите они Вам покажут ее, просто обойти нужно по пешеходным переходам много,хотя можно и сразу с автовокзала прямо перейти дорогу, но там маршрутки только по требованию останавливаются- чтоб Вы там не растерялись:)
автор Верочка 100% • 30 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Тогда девочки верно написали:
спасибо большое
Strekozka iz ZP• 30 августа 2015
Ответ дляВерочка 100%
спасибо большое

да не за что:)
я так написала - что можно подумать, что все сложно, но на самом деле, у любого спросите, они Вам ее покажут И остановку сразу видно, просто много обходить:)
удачи Вам завтра;)
автор Верочка 100% • 30 августа 2015
Ответ дляStrekozka iz ZP

да не за что:)
удачи Вам завтра;)