Аноним Советчик• сегодня в 01:57
Реально ли узнать возраст врача в интернете?
ВЫВсеВрете• сегодня в 02:09
Ответ дляАноним Советчик
Просто интересно. Взрослый, статный, хорошо выглядит 🥹 Он наверно такой заботливый 🤦♀️
Он, наверное, через одну таких влюбчивых пациенток по разу без обязательств трахает. И тратиться на вас особо не надо, сами все что надо сделаете .
Это не ваша соседняя тема про ’всем даю за внимание ’?
Кнопус• сегодня в 02:09
Ответ дляАноним Советчик
Ох😩😁😁
Да....А стоматолог...Я ощущала его теплое дыхание. А руки такие мягкие, бархатистые....А взгляд в маске...иногда ловила его, такие длинные ресницы и красивые глаза, и вкусно пахло парфумом.
Аноним Советчик
• сегодня в 02:09
Ответ дляКнопус
Я думала месяц). Попросила подругу позвонить и спросить. Он сказал, что женат.
Разочарование((
Аноним Советчик
• сегодня в 02:10
Ответ дляВЫВсеВрете
Не моя) Так трахнул бы тогда,если так)) чего же не трахнул 😭
Кнопус• сегодня в 02:10
Ответ дляАноним Советчик
Разочарование((
Честно говоря, это было настоящее помутнение рассудка.
Я перерыла все его соцсети тогда.
Аноним Советчик
• сегодня в 02:11
Ответ дляКнопус
Господи 🥹🥹😍 Он смотрел на вас особенно? Скажите?)
Аноним Советчик
• сегодня в 02:11
Ответ дляКнопус
Я перерыла все его соцсети тогда.
Боже, я такая же🤦♀️😁
Кнопус• сегодня в 02:11
Ответ дляАноним Советчик
Мне казалось - да. И один, и второй)))).
Кнопус• сегодня в 02:11
Ответ дляАноним Советчик
Боже, я такая же🤦♀️😁
Но я потом запретила себе)).
Копуша• сегодня в 02:12
Ответ дляКнопус
Так, але навіщо у це встрягати?)
Та звичайно що не треба
Це ж разова розвага але це вже бл@дство вестись на одруженого чоловіка
Для мене одружені чи просто зайняті чоловіки завжди табу
Аноним Советчик
• сегодня в 02:12
Ответ дляКнопус
Мне тоже так показалось 😂 Хоть бы не показалось, а то я совсем в себе разочаруюсь😁😁
Кнопус• сегодня в 02:13
Ответ дляАноним Советчик
Боже, я такая же🤦♀️😁
Кстати, я даже тему тут создавала)))).
Наверное, уже не найду, год 2020 примерно. Может, если найду, дам ссылку)))).
Аноним Советчик
• сегодня в 02:13
Ответ дляКнопус
Кстати, я даже тему тут создавала)))).
Хорошо😁 Люблю такое) романтично так🥰
Кнопус• сегодня в 02:13
Ответ дляАноним Советчик
Хорошо😁 Люблю такое) романтично так🥰
Я нашла тему! ААААААА
Тишком нишком• сегодня в 02:13
Гуглите ФИО, открываете первый сайт, где он есть, там есть год выпуска. Мед заканчивают в 23-24. Вуаля.
Аноним Советчик
• сегодня в 02:15
Ответ дляТишком нишком
Спасибо, буду искать)
Кнопус• сегодня в 02:16
Ответ дляАноним Советчик
Давайте 😍
Тема тогда быстро сдулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2629066
Аноним Советчик
• сегодня в 02:20
Ответ дляКнопус
Тема тогда быстро сдулась
Читаю.. как же это часто 🫠 Я бы не хотела быть женой врача 😁😁😁
Кнопус• сегодня в 02:24
Ответ дляАноним Советчик
Копуша• сегодня в 02:25
Згадала як пішла з мамою за компанію до лікаря, це в лікарні і треба було почекати. Ми сиділи в коридорі побачила як пройшов мимо мене молодий хлопець, симпатичний, думаю що він тут забув, може прийшов когось навідати, це ж лікарня. І тут черех хв 10 бачу його як він виходить з відділення в формі,такий гарний, верх з коротким рукавом і видно які в нього підкачені руки та ще й на одній забитий рукав… чесно, я тоді так попливлаааа🤤 ну дуже приваблює мене таке🤭
Боже я ж заміжня, про шо я думаю😂
ВЫВсеВрете• сегодня в 02:27
Ответ дляАноним Советчик
Разборчивый. Вы не прошли
Копуша• сегодня в 02:33
Ответ дляКнопус
Тема тогда быстро сдулась
Дякую, замість книги читаю вашу тему😁
Цікаво капець))))
Як_наготую...• сегодня в 02:35
Тетки в своих психологов влюбляются — а у вас случай еще более тяжелый — во врача.
Других мужиков в мире нет? Или вы в социум не выходите кроме как в поликлинику ?
Кнопус• сегодня в 02:38
Ответ дляЯк_наготую...
Кстати, в психотерапевта я однажды тоже влюбилась)). Причем пришла с ним говорить на тему своего тогда еще парня, который морочил мне голову (токсик).
Было 10 сеансов. В какой-то момент я поняла, что не могу продолжать. И знакомая (она психолог) сказала, что мне не стоит ходить к психологу мужчине, тем более тому, кто мне нравится.
Аноним Советчик
• сегодня в 02:45
Ответ дляЯк_наготую...
Не знаю почему, но другие мужчины так не привлекают. А врачи мужчины это секс какой то..