Україна понад усе!• 31 августа 2015

Новостройки Ирпеня.

Может есть кто инвестировал в Ирпене. Ходили смотрели, но все как то страшно. Может кто знает проверенную стройку, где точно достроят и сдадут.
Вам телефонограмма• 31 августа 2015
там все достраивают--так как строит мер Ирпеня и наш мер Бучи
они честно работают,дают бес% отсрочку на 24 мес,в Буче в новострое 1-комн цоколь или мансарда 5 эт под скошеной крышей-11 тыс у е

автор Україна понад усе! • 31 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а вы случайно не знаете ЖК Престиж?
Вам телефонограмма• 31 августа 2015
секунду-звоню сестре в БТИ-ша уточню все
еще есть вопросы?пока я на тел с ней?
Ревнивая жена• 31 августа 2015
ЖК ’Киевский’ и ЖК ’Янтарный’, дома построены, никаких рисков, все гуд))
Веселая моль• 31 августа 2015
три сотрудницы купили там квартиры. последняя в Янтарном. все ок. кроме пересчета метров. добавили 1 м2. и курса :(
Вам телефонограмма• 31 августа 2015
в Ирпене постройки хуже и не качественные материалы--недостатки потом вылазят
в Буче-качественнее намного

скажите точный адрес дома--тогда можно подробнее все сказать
Веселая моль• 31 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
в Буче-качественнее намного

автор спросила про ЖК Престиж.
Вам телефонограмма• 31 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
автор спросила про ЖК Престиж.

ул. Лесная 6к

Вы ничего не узнали?