Ягодка опять• 31 августа 2015
Где можно отпраздновать 1 год рождения ребёнка в Киеве?
Подскажите где можно отпраздновать 1 год рождения ребёнка в Киеве?
Волшебная палочка• 31 августа 2015
1 год скорее отпразднуете для себя а не для ребенка, зачем выпендреж?
...аяприкольная• 31 августа 2015
а подскажите мне такое кафе или ресторан где нельзя этого сделать????
везде можно
ПочтальЁнша• 31 августа 2015
Дома!
Не понимаю зачем таскать малышей по заведениям? Вы ребенку праздник хотите или себе? Если очень не хочется дома, зовете гостей много и погода будет позволять, сделайте пикник в парке. Возьмите игрушки детям. Отдохнете на свежем воздуже. Можете место праздника шарами и флажками украсить. И выдать гостям яркие колпачки. Придумайте конкурсы.