Идууу--уууу блин• вчера в 21:26
Весь смысл войны, её суть
Смысл войны в том, что неизвестные люди должны жертвовать своими жизнями/здоровьем/имуществом/городами ради неизвестных людей и чужих городов, которые этой войны не замечают. Мой Бахмут уничтожен, смысл мне, от того, что кто-то будет хорошо жить, если там осталась вся моя жизнь? Моя родина - это те места, с которыми меня связывают воспоминания и близкие люди, события в жизни, а не условная Винница или Белая Церковь.
Садоводница• вчера в 21:37
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да. Лучше так, чем без дома жить бомжами. Не сдали, что теперь? Есть город?
То питання до тих хто його знищив
Кукусики• вчера в 21:37
За такие «правдивые истории» про Бахмут надо банить по айпи без возможности зарегистрироваться .
Жалоба.
Піу!Піу!• вчера в 21:37
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Слава защитникам Мелитополя!
В чего не Донецка? Донецк вон как цветет за 12 лет оккупации. Второй Дубай
Борщичок• вчера в 21:37
Ответ дляПіу!Піу!
Украинцы эту войн не начинали. За@бали уже
Влада не зробила нічого, для того, щоб її не було. Навіть навпаки. Цього достатньо.
Піу!Піу!• вчера в 21:40
Ответ дляБорщичок
А я считаю что украинская власть не сделала ничего, чтобы она была. А придумать повод для войны это не большая проблема. И раша ничего нового не придумала, все слизано у Германии времен второй мировой. Начиная с Крыма и ихтамнетов.
Если рассуждать как вы то тогда каждый сосед побольше может нападать на каждого соседа поменьше каждый раз, когда ему не нравятся союзы в которые вступает сосед, язык на котором он говорит и т.д.
Оскорбляю всячески• вчера в 21:39
Ответ дляИдууу--уууу блин
А до 2022 року ви що робили? Жили собі і не чухались.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:39
Ответ дляПіу!Піу!
Им тоже не позавидуешь. Вот такой хреновый эксперимент.
Піу!Піу!• вчера в 21:44
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему не позавидуешь? Донецк ведь не Бахмут. Там по идее все должно цвести
Околовита• вчера в 21:41
Автор, такова жизнь в войне.
Я с Мелитополя и прекрасно знаю, что я в него не попаду никогда.
Не куплю бычки тарань и сладкие креветки, не поем черешни в мамином саду, ананасовых абрикос, не увижу друзей детства.
Строим жизнь заново. А шо робыть
Борщичок• вчера в 21:42
Ответ дляОскорбляю всячески
А відколи це хуйло став українцем?
Для мене українцем був Кучма. При ньому людей не вбивали сотнями тисяч. І питання війни не стояло. Саме тому що при владі не українці, ми зараз воюємо. При владі ті хто порівнював Україну з порно актрисою. Інакше бути не могло.
Аристократка-тунеядка• вчера в 21:41
Ответ дляБілка в колесі
Дайте вгадаю, ще 2-3 повідомлення і ви напишите, що місто треба було здати рашистам, і байдуже під яким прапором жити?
А його не сдали рашистам.
Чи як то, відійшли на більш вигідні позиції, заради сбереження життів
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:43
Ответ дляПіу!Піу!
Ситуация там несколько лучше, чем в Бахмуте. Но вы, безусловно, предпочтете Бахмут.
Царевна_несушка• вчера в 21:43
Ответ дляБорщичок
Війну не варто було розпочинати. Коли іншим це вдавалось, українців це не влаштовувало. Хоча і Крим був наш і в Бахмуті автор жила спокійно,під українським прапором.
зеля виноват,что не нашел компромисс.
Борщичок• вчера в 21:44
Ответ дляЦаревна_несушка
зеля виноват,что не нашел компромисс.
Він його не шукав.
Царевна_несушка• вчера в 21:44
Ответ дляБорщичок
Він його не шукав.
согласна.его руки в крови украинцев.
ТочноБудет• вчера в 21:45
Думати то не твоє.
Скільки платять за таке лайно? Слабувато для вентилятора.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:45
Ответ дляОколовита
Автор, такова жизнь в войне.
Строим жизнь заново. А шо робыть
Что вам мешает попасть в Мелитополь? Не вернуться навсегда, а разово посетить?
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 21:46
Ответ дляЩось не спиться
Я думала, вы также вспомните о людях из тех «условных» Винницы и Белой Церкви, тех самых чужих людях, которые погибли, чтобы защитить ваш Бахмут…
А в чем была защита? Прятаться за мирняком, пока город не снесут?
Кукусики• вчера в 21:46
Ответ дляRemensa
Та до сраки ті скарги. Тут орчихи себе вільно почувають. Адміни це підтримують.
Адміни підтримують все, що підтримує активність. А срач - це завжди актив. Вже навіть анонімів знімають вкрай рідко. Тому що, знятий анонім - це майже миттєва «смерть» теми. Автор та його команда зникають одразу.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:48
Ответ дляRemensa
И только вы искореняете скверну, огнем и мечем. Последняя из валькирий. Еще и обидчивая. Фиолетовых теток лепите не глядя.
Царевна_несушка• вчера в 21:46
Ответ дляRemensa
пусть не підтримують.
Автопортрет нурофена• вчера в 21:47
А мій племінник з Києва поїхав боронити схід, зокрема і ваш рідний Бахмут, а міг би собі добре жити вдома в столиці...
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:47
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А что, такое уже можно писать?
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:48
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он доволен своим решением?
Зупка_цем• вчера в 21:48
Ответ дляБілка в колесі
І?
За Бахмут помирали, у тому числі, народжені в Дрогобичі, Білій Церкві чи Дніпрі.
Не повинні були? Мали сказати, що оборона Бахмута - це проблема виключно його мешканців?
І де зараз Бахмут?
Щось не спиться• вчера в 21:49
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
К зеле, все вопросы к вашему зеле. Это ж он обещал просто перестать стрелять и так далее. Вас предупреждали.
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 21:49
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что, такое уже можно писать?
А что правду тут не любят?