Барабасиха• 31 августа 2015

Дайте советы, как обезопасить себя в сексе. Если спишь не с одним.

Тема НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Женщины-ханжи, верующие или просто счастливые женщины, которые с удовольствием спят только с мужем, - проходите мимо!)))

На свете есть немало женщин в иной ситуации, и я - одна из них.

Я - свободна, уже в разводе. Не работаю проституткой. Долгое время довольствовалась одним мужчиной, будучи в браке. Сейчас хочу додать себе впечатлений, удовольствия и опыта. Хочу, перебрав несколько вариантов партнеров, найти себе ОДНОГО, очень желанного.

Девочки, поделитесь опытом, какие меры предосторожности делать, если находишься в поиске и меняешь партнеров. Про презерватив, конечно, знаю. Что еще нужно делать?

Думаю, грязи и тапок на меня будет вылито немало, но и крупицы хорошего опыта тоже найдутся))).
Королева спама• 31 августа 2015
ну так вы же сами знаете, уже ответили

Без комплексов• 31 августа 2015
переспала с одним, проверенным, без преза, началась молочница...
Антонина матушка• 31 августа 2015
Вы хвастаетесь что ли? Как можно обезопасить если у него спид ири венерический букет кроме предохранения?Или Вам 16?
Ход конём• 31 августа 2015
Почитайте в интернете - безопасный секс.
Надежнее презерватива ничего нет. АС и ОС тоже с ним, и без поцелуев в губы.
Не вестись на уговоры ’я чистый, а тебе доверяю...’
Бурундучиха• 31 августа 2015
Только презервативы! А то вместе с опытом еще Венера достанется, а есть и неизлечимые болезни. Партнер может сам не знать что у него это есть
Без комплексов• 31 августа 2015
еще можно Мирамистин после акта
Кима_кепка• 31 августа 2015
После каждого хлоркой полоскаться.У них тоже одновременно по несколько безотказных есть, представьте сколько к вам может передаться.
Дерево береза• 31 августа 2015
Создали сами тему для негатива. Зачем? На все вопросы уже знаете ответы.
Презервативы вам в помощь. А что еще? Душ...
автор Барабасиха • 31 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
ну так вы же сами знаете, уже ответили

Презерватив - до, после, во время или вместо???))) Как же делать минет? Невозможно без него, любимого).

Дерево береза• 31 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
Точно
Морковна• 31 августа 2015
Почему вы думаете что вас кто-то будет осуждать? От этого некто незастрахован, а по поводу безопасней всего противозачаточные таблетки, одни из лучших марвелон или регулон. Желаю Вам найти своего единственного
автор Барабасиха • 31 августа 2015
Тема создана минуту назад - читают 35 человек!) И это днем, когда все, типа, заняты). Актуально, однако).
Дерево береза• 31 августа 2015
Ответ дляБарабасиха

ой, а Вы еще всем мужиками минет делаете
Русалка на ветвях• 31 августа 2015
а зачем минет сразу делать?
чем выше любовь тем ниже поцелуи а у вас б..во
Без комплексов• 31 августа 2015
да, еще можно свечи Фарматекс. но от беременности как метод я б не рисковала, а вот от ЗППП можно (кроме спид)
_котофей_• 31 августа 2015
Ответ дляБарабасиха

! )) пройдите с партнером простую профилактику от грибков, хотя бы и ..наслаждайтесь пенисом!
Омлетик• 01 сентября 2015
презерватив, презерватив и ещё раз презерватив. ну и поцелую куда бы то ни было полностью исключить